Белла Хадид

В Нью-Йорке прошла премьера сериала "Красота". На красную дорожку вышли исполнители главных ролей и другие селебрити. Среди них: Белла Хадид, Эштон Кутчер, Эван Питерс, 73-летняя Изабелла Росселлини, Амелия Грей, дочь Мартина Скорсезе Франческа и другие.

29-летняя супермодель Белла Хадид позировала в красном платье Schiaparelli с прозрачными вставками, а 47-летний Эштон Кутчер, который на днях был на "Золотом глобусе" с женой Милой Кунис, надел длинное серое пальто. Кинозвезда Изабелла Росселлини вышла на дорожку в бархатном пальто-халате и жакете с галстуком, а Амелия Грей пришла в синей шубе и прозрачном платье.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Эштон Кутчер
Эштон Кутчер
Изабелла Росселлини
Изабелла Росселлини
Изабелла Росселлини и Эштон Кутчер
Изабелла Росселлини и Эштон Кутчер
Эван Питерс
Эван Питерс
Амелия Грей
Амелия Грей
Франческа Скорсезе
Франческа Скорсезе
Франческа Скорсезе
Франческа Скорсезе

Накануне в Нью-Йорке прошла премьера фильма "Лакомый кусок", которую посетил Мэтт Дэймон с женой и тремя дочерьми, а также Бен Аффлек и Тейяна Тейлор.

Фото: Theo Wargo/Getty Images

Белла Хадид (в "голом" платье), Эштон Кутчер, Эван Питерс и Изабелла Росселлини на премьере сериала "Красота"

08:48, 15 января 2026

Комменты 5

И

Ну Белла хадид это просто недоразумение. Как такую страшилку удалось раскрутить ?

K

Эштону не дают спать списки Эпштейна? Он с острова не вылезал, и странное убийство его подруги, когда он был рядом с ее домом, какое совпадение) Деми Мур про него говорила, заставлял ее спать с другими мужчинами, в групповухе участвовать. Поганец по самые уши

Аватар

Белла такая красивая!

Подождите...