Белла Хадид/GettyImages.ru

Белла Хадид отметила пять месяцев трезвости на вечеринке в Лас-Вегасе. Супермодель смогла побороть алкогольную зависимость, из-за которой не могла себя контролировать и имела психологические проблемы.

26-летняя манекенщица рассказала об этом в социальных сетях, опубликовав фото и видео из поездки с друзьями в казино. Именно там она решила отметить важную для себя дату. На видео в тиктоке Белла улыбается и танцует с подругами.

"Пять месяцев без алкоголя", — подписала ролик модель.

https://t.me/whereismyblackberry/5517
Белла Хадид/Telegram

Накануне Хадид посетила открытие нового ресторана Caesar Palace Stanton Social Prime в Лас-Вегасе, где также представляла свой бренд "успокаивающих" безалкогольных напитков Kin Euphorics, который она основала в сентябре 2021 года вместе с Джен Бэтчелор. С тех пор как Белла начала заботиться о своем ментальном здоровье и свела употребление алкоголя к минимуму, именно участие в разработке Kin Euphorics и ежедневное употребление продуктов бренда помогли ей полностью бросить пить.

"Вы можете либо выпить одну рюмку виски, чтобы почувствовать себя лучше на 20 минут, либо пить Kin каждый день, чтобы чувствовать себя лучше постоянно", — говорила модель в интервью Vogue. И призналась, что пьет его каждый вечер перед сном, чтобы спать "как младенец".

Белла Хадид
Белла Хадид/Instagram*

На мероприятие обладательница звания "Лучшая модель года", которая в этом сезоне пропустила недели мод и не появилась ни на одном показе, надела красное миди-платье молодого бренда Amyshehab с заниженной талией и асимметричными рукавами, стоимостью 190 долларов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Белла Хадид отметила пять месяцев трезвости на вечеринке в Лас-Вегасе

11:35, 21 марта 2023

Комменты 7

С

Может у меня проблемы со зрением но она выглядит на 40. Кожа и кости. Кто выбрал её самая красивая женщина мира?😳

Аватар

Ей 26 лет! вот прям новость недели для меня.....

Е

Теперь понятно, как она в 26 ухитряется выглядеть на 36, алкоголь.

O

43 года без алкоголя ( мне столько же Голиков))

Аватар

какие у нее жизненные невзгоды, чтобы не спать как младенец все время?

Подождите...