Бейонсе/Соцсети

Бейонсе стала героиней апрельского номера французской версии Vogue. На обложке журнала поп-дива предстала в одном из нарядов из ее новой совместной коллекции с Balmain.

Вместе с креативным директором бренда Оливье Рустеном певица создала кутюрную коллекцию, вдохновением для которой послужил ее альбом Renaissance ("Ренессанс"), вышедший в прошлом году.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе и Оливье Рустен
Бейонсе и Оливье Рустен
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе и Оливье Рустен с моделями
Бейонсе и Оливье Рустен с моделями

В линейке представлено 16 нарядов, каждый из которых соответствует одной из песен альбома. По словам Рустена, все началось спонтанно — он просто начал делать наброски, слушая Renaissance, и не смог остановиться: "Я начал связывать эти наброски с альбомом, менять их в зависимости от мелодии и текста. Я совсем не собирался этого делать, но был вдохновлен музыкой". 

Создав несколько десятков скетчей, Оливье связался с Бейонсе и предложил поработать вместе над коллекцией одежды. Певица была удивлена, но с радостью согласилась.

"Я благодарна Balmain и Оливье Рустену за то, что Renaissance получил кутюрное воплощение. Заниматься дизайном вместе было настоящим освобождением", — написала Бейонсе в соцсетях, где поделилась совместной фотографией с модельером.

Подпишитесь на наш

Бейонсе представила совместную коллекцию с Balmain по мотивам альбома Renaissance

19:37, 25 марта 2023

Комменты 4

Аватар

мастерство фоторедакторов

Аватар

А мне понравилось! Реальный от кутюр!

Аватар

мдааа... когда-то Пьер Бальман творил замечательные костюмы для Вивьен Ли, а теперь такое... первое фото у меня ассоциируется с какими-то сильно запыленными окостенелостями.

Аватар

Ну такая ведь фигня!

Подождите...