Фолловеры 35-летней Келли Осборн не узнают ее в инстаграме: настолько сильно изменилась ее внешность после похудения. Дочь Оззи и Шэрон Осборн подтвердила, что похудела на 39 килограммов, но не стала подробно рассказывать о методах борьбы с весом. Однако долго хранить эту информацию в секрете не смогла — в подкасте Дэкса Холта и Адама Глина она призналась, что обратилась за помощью к пластическому хирургу.
Мне делали инъекции в челюсть и подбородок. После этого окружающие действительно стали замечать, что я похудела, — сказала Келли.

Келли Осборн


Келли Осборн в 2019 году

Келли Осборн


...и сейчас

Келли Осборн


По словам дочери рок-певца, работать над собственной внешностью она начала два года назад. В течение этого времени ей сделали рукавную гастропластику — резекцию желудка. При этом Келли отметила, что достигнутый результат требует поддержки в виде регулярных физических нагрузок и правильного питания.
Если не тренируешься и ешь все подряд, то набор веса неизбежен. Рукавная гастропластика лишь начало пути в выбранном направлении. Об этом должен помнить каждый, кто ложится под нож хирурга. Целый год я готовилась к операции, прежде чем она была сделана. Еще раньше отказалась от алкоголя, что стало толчком в правильном направлении. Так что это не такой уж быстрый процесс, — рассказала о себе Осборн.

Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Келли Осборн рассказала, как похудела на 39 килограммов

02:03, 21 августа 2020

Комменты 45

Аватар

Да уж. Лишний вес не красит никого...Даже Адель))) И уж тем более не прибавляет здоровья)

Аватар

Интересно, бывает так, что с подобранным питанием и физической нагрузкой нельзя похудеть? Неужели без резекции никак(

Аватар

Это не инъекции, это стопроцентно кости спиливали.

Аватар

Агилере бы с нее пример взять для похудения. Молодец, Келли! давай жги!

Аватар

Результат отличный, молодец, что не втирает про морковку и йогу, а честно призналась, что обратилась к медикам. Ей хорошо..

Подождите...