Ксения Собчак

Ксения Собчак, несмотря на последние месяцы беременности, даже и не думает отказываться от занятий спортом. Более того, она не дает себе поблажек, доказательство тому — свежая публикация в ее Instagram. На фотографии, которая появилась в профайле знаменитости буквально полчаса назад, Собчак запечатлена в стойке на голове.

Под снимком (пользователи соцсети, к слову, уже оставили около тысячи комментариев!) телеведущая сообщила, что следуют девизу своей подруги:

Йога — это 99 процентов практики и один процент теории. Просто полтора часа каждый день — и твоя жизнь качественно и, надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее, чем обычно, но я помню главный лозунг Полины Киценко — #несдуваться!!!

Ксения Собчак

Надо сказать, что Ксения Собчак регулярно публикует на своей страничке фото, сделанные во время тренировок, будь то хайкинг, плавание или классический фитнес. Но все-таки главная любовь телеведущей — йога.

Йога — это великий учитель. Уметь продышать боль и идти дальше — за грань, где боль переходит в великое наслаждение, за грань, где оценки любого действия уходят, и остается только чистая, кристально очевидная суть вещей. И когда вся рябь мыслей и физической суеты останавливается, ты можешь в этой тишине взглянуть внутрь себя. Это самое сложное действие, самая тяжелая практика, потому что она возможна только когда перестаешь думать о внешнем, о физическом. Измотав себя, пройдя боль, нетерпение, ощущение невозможного продвинуться дальше в практике, вдруг обретаешь негу и спокойствие. Тихое смирение и наблюдение вдруг открывают тебе двери в самые потаенные места самого себя,

— поделилась как-то с подписчиками Собчак.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременность йоге не помеха: Ксения Собчак опубликовала в Instagram фото в стойке на голове

14:59, 27 сентября 2016

Комменты 87

Комментарий был удален

Аватар

Ну успокоились бы все уже. Все равно это не внуки Собчака будут. Мама же её сказала , что Ксюша от другого мужика родилась. Так что не ждите нового профессора, скорее будет как папа , сыт , пьян и нос в табаке.

L

В пмц делают эпидуралку на весь процесс) от момента первых схваток до готового ребёнка)

B

Не понимаю я беременных, которые рискуют и практикуют опасную йогу.

Аватар

А зачем все это?

Подождите...