Ким Кардашьян несколько дней назад поделилась радостью: знаменитость, которая всю беременность переживала, что набирает слишком много веса, похудела со времени родов на 19 килограммов. А ведь с момента появления на свет ее сына Сейнта прошло всего три месяца.

Ким на этом не останавливается, поскольку всего за время второй беременности она поправилась примерно на 30 килограммов. Худеть ей помогает ее диетолог Колетт Хаймовитц, которую, разумеется, журналисты уже засыпали вопросами на тему того, как ее клиентке удается так стремительно терять лишний вес. Колетт рассказала о нескольких принципах, которых сейчас придерживается Ким.

Ким Кардашьян, октябрь 2015


Ким Кардашьян, октябрь 2015

Диета Аткинса

Кардашьян не скрывает, что предпочитает худеть по диете Аткинса, при которой ограничивается потребление углеводов. По этой же системе Ким худела и после первой беременности. Как рассказала Колетт, данную диету знаменитость открыла для себя много лет назад:

С диетой Аткинса Ким познакомил ее отец, когда она еще училась в колледже. Так что она хорошо знакома с этой системой питания и доверяет ей, поскольку она давно ей помогает.

Достаточное количество белка

По словам диетолога, чтобы не испытывать голода, она рекомендует Ким потреблять белок при каждом приеме пищи. Поэтому на столе у Кардашьян всегда есть яйца, курица, рыба или красное мясо.

Ким Кардашьян, ноябрь 2015


Ноябрь 2015

Сыр, но в разумных количествах

Обычно диетологи не рекомендуют худеющим увлекаться сыром, но Колетт Хаймовитц не видит ничего плохого в том, чтобы ее звездная клиентка, обожающая этот продукт, позволяла себе омлет с сыром, салат из курицы с моцареллой, луковый суп с сыром или несколько кусочков сыра с оливками. Однако она позволяет Ким съедать всего чуть больше 100 граммов сыра в день. Масло и сметану в умеренных количествах она тоже не запрещает.

1800 калорий в день

Хаймовитц выступает против слишком низкокалорийных планов питания, считая, что они только мешают правильно худеть:

Такие диеты заставляют вас все время испытывать чувство голода, а это именно то, что мешает достичь результата... Всей силы воли в мире не хватит, чтобы вы смогли отказать себе в пончике, если безумно голодны.

Кроме того, Кардашьян кормит грудью, а для этого периода, по мнению ее диетолога, нормально потребление не менее 1800 калорий ежедневно - к этому показателю и стремится ее клиентка.

Ким Кардашьян, март 2016


Март 2016

"Черный список" продуктов

Как рассказывает Колетт, есть определенные продукты, от которых Ким Кардашьян пришлось в настоящее время отказаться полностью: это сахар, конфеты, печенье, крекер, белая мука и белый рис. Это не значит, что Ким навсегда исключила все перечисленное из рациона, но сейчас, когда она так активно худеет, они занесены в "черный список".

Когда вы достигаете желаемого веса, вы обнаруживаете, что можете есть все это в умеренных количествах, не переедая,

- говорит диетолог.

Постепенное похудение

Хаймовитц ставит своим клиентам цель: худеть не резко, а равномерно и постепенно. Для Ким она задала показатель: минус 900 граммов в неделю. Кормящим матерям, считает Колетт, терять вес быстрее нежелательно.

Ким Кардашьян, март 2016


Март 2016

Источники: Redbook, GettyImages.ru, DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

6 принципов, которые помогли Ким Кардашьян похудеть после родов

04:29, 26 марта 2016

Комменты 43

T

1800 калл в день я съесть не в силах, даже если не буду себя ни в чем ограничивать. "Не более 100 г сыра в день" - это "всего-навсего" от 350 до 500 калл из одного только сыра. А при условии, что там еще присутствует сметана, яйца, мясо.... Как она умудряется хоть что-то скинуть, а не набрать на такой диете? И что там насчет так любимого всеми холестерина? С таким количеством животных жиров в рационе? И я че-т немного в шоке - я набрала, помнится, 16 кг и чувствовала себя шкафом, а тут 30 заявлено. При этом фото Ким в кружевах за пару месяцев до родов ничем не выдает такого адского набора веса. Ни отеков, лицо не расплылось, ноги нормальные. Врут они все, мне кажется)

N

Настолько все индивидуально конечно. Я во время кормления не могла оторваться от еды. Мне нужна была двойная порция всего! И при этом за первые 4 месяца я не только вернулась к дородовому весу, но ещё и на 5кг похудела. А ела за троих и далеко не самую полезную пищу.

Аватар

Советы в принципе правильные, но я за медленные углеводы. А вообще +30 кг это сильно. Конечно все разные, но в первую беременность я мела все тортики вокруг и +15, сразу после родов было кг 8 лишних. А тут с личным поваром, тренером и тд, можно есть вкусное и не сильно толстеть. Хотя теперь у Ким много инфо поводов - рассказывать как она худеет)

Аватар

Откуда у них там сметана, которую "не запрещает" диетолог??

Аватар

А я обожаю легкий голод - только с ним ощущаешь настоящий вкус еды и сразу же угадываешь , что готовят соседки

Подождите...