За последние пару лет Алисия Викандер из малоизвестной начинающей актрисы превратилась в звезду кинематографа, которой рады на любом светском рауте. И, стоит отметить, девушке это нравится. Единственное, что ее смущает, так это то, что голливудские знаменитости не притрагиваются к закускам, которые им подают на таких мероприятиях.

В Голливуде никто не ест. Это удивительно, ведь обычно на мероприятиях полно еды. И подобная история повторяется из раза в раз.В Швеции, откуда я родом, все иначе. Там, если вы стали гостем какой-нибудь вечеринки, вы садитесь за стол не для того, чтобы мило улыбаться и обсуждать новости, а для того, чтобы по полной программе отпраздновать событие, по случаю которого организован вечер.При этом Алисия отметила, что обожает импровизировать не только перед камерой, но и на кухне, удивляя своих близких:

Я люблю готовить. Люблю готовить для своих родных и друзей, но сейчас я очень много работаю, поэтому не всегда получается делать то, что хочется. Но как только у меня появится такая возможность, я обязательно приготовлю рагу, мусаку или чили.

А недавно актриса, прилетев в очередной раз в Нью-Йорк, открыла для себя магазин органических продуктов:

Я проходила по супермаркету почти три часа и даже умудрилась заблудиться там. Некоторые продукты я никогда не видела прежде! Я была впечатлена.

Возможно, в будущем Викандер даже напишет книгу о здоровом питании, поддавшись модному среди селебрити тренду - делиться опытом.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Алисия Викандер

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер: "В Голливуде никто не ест!"

21:39, 19 ноября 2015

Комменты 62

M

Обожаю ее!!! "к чему то прекрасному "

Аватар

Все, что я прочитала в комментариях, повергло меня в какое-то глубокое недоумение... Оказывается, при росте 166 надо весить 51 кг, а все, что больше уже, блин, перебор. А вечная доходяжка и бывшая балерина Викандер, по чьему-то мнению, склонна к полноте. Люди, Вы серьезно?

Аватар

Забавное интервью, Алисия милая)

J

по ее тщедушному тельцу сразу видно, что она не любит спорт и мало ест

S

мне нравится она!

Подождите...