Элль Макферсон не зря в свое время дали прозвище "Тело". Фигура модели - предмет зависти миллионов женщин. А учитывая то, что даже в 51 год Элль выглядит как молодая девушка, то мы готовы следовать всем ее советам, чтобы и самим в столь почтенном возрасте выглядеть не хуже.

Макферсон знает, какую реакцию вызывает у окружающих. И именно поэтому Элль сама рекламирует свои пищевые добавки The Super Elixir. Модель в очередной раз показала свою фигуру в купальнике, снявшись для рекламы добавок на Багамах.

Элль не только показала нам свое потрясающее тело, но и рассказала о некоторых секретах хорошей формы. Модель призналась, что для того, чтобы всегда хорошо себя чувствовать, она тщательно следит за своим щелочным уровнем.

Самое удивительное, что в моей сумочке вы всегда можете найти pH-тест, который позволяет мне узнать свой щелочной уровень. Я считаю, что большинство заболеваний возникают именно из-за кислоты в теле,

- рассказала Элль

Элль Макферсон в рекламе The Super Elixir


Элль Макферсон в рекламе The Super Elixir

Конечно, спорт - неотъемлемая часть жизни Макферсон. Модель не щадит себя в спортзале и с радостью рассказывает о своих тренировках:

Я занимаюсь по 45 минут в день 6 раз в неделю. Я сочетаю ходьбу, катание на водных лыжах, плавание и бег по пляжу.

Что касается диеты Элль, то тут все достаточно просто.

Красное мясо, пшеница и молочные продукты не для меня,

- говорит Макферсон.

Элль Макферсон в рекламе The Super Elixir
Элль Макферсон в рекламе The Super Elixir

Источники: US Weekly, The Super Elixir

Подпишитесь на наш

51-летняя Элль Макферсон показала фигуру в купальнике и раскрыла секрет красоты

20:59, 31 октября 2015

Комменты 139

Аватар

реклама?

Z

все эти тети в 50 хороши на фото издалека.покажи те ка их поближе и без фотошопа.Все равно уже не девица 25 лет хотя молодец что следит за собой и ухоженна. в любом случае одним спортом так себя не подтянешь. все их друзья в придачу-филлеры. ботокс. массажи обертышки и хирурги за немалые деньги

Аватар

Блин, какие ноги!

M

Талии нет,плечи шире чем бедра ,2метра роста ,на лицо обезьяна

Аватар

Авторы, вы простите. Но вот это "показала фигуру" - это что за хрень? Это калька с инглиша? Продемонстрировала тогда уж.

Подождите...