2020-й войдет в историю как год бьюти-трансформаций. Пожалуй, никогда еще прежде звезды не экспериментировали так часто с прическами. Видимо, сказалась вынужденная изоляция, во время которой наши сердца (и волосы) так и требовали перемен. Таллула Уиллис, княгиня Монако Шарлен, Розалия, Джиджи Хадид, Кайя Гербер — вспоминаем знаменитостей, которые сменили прическу в этом году.

Многие слышали выражение Коко Шанель: "Женщина, которая подстригает свои волосы, собирается изменить свою жизнь!". Так наверняка подумала и Деми Ловато, которая отстригла свои длинные темные волосы и покрасила их в платиновый блонд. В то время как Halsey и Таллула Уиллис пошли еще дальше и во время карантина побрились наголо.

Таллула Уиллис


Таллула Уиллис

Самой популярной прической года смело можно назвать маллет (волосы пострижены коротко спереди и по бокам, а сзади они остаются длинными). На такую стрижку, как у Дэвида Боуи в "Лабиринте" 1986-го, решились Рианна, Билли Айлиш и Майли Сайрус, Розалия и Джиджи Хадид обрезали негустые челки.

Рианна


Рианна

Карантин также оказался подходящим временем для отказа от сложных укладок. Многие звезды дали локонам отдохнуть от бесконечных красок и стайлинговых средств. Так, в начале локдауна Габриэль Юнион продемонстрировала свои естественные кудри, а летом ее примеру последовала рэперша Megan Thee Stallion. Она также опубликовала несколько кадров с милыми завитками вместо тщательно выпрямленных прядей.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Что касается цвета волос, то в этом году в тренде был широкий спектр оттенков. С одной стороны, Кайя Гербер и Эмили Ратажковски, которые временно сменили свои темные локоны на золотисто-платиновый блонд. А с другой стороны, вспомним яркое окрашивание Лиззо, Кайли Дженнер и Ким Кардашьян, которые перекрасились в ярко-огненный цвет. Сиара, Хилари Дафф и Леди Гага предпочли ледяные оттенки синего, а Джорджия Мэй Джаггер дебютировала с сине-фиолетовыми прядями (судя по всему, она вдохновлялась образом Харли Куинн из "Хищных птиц".

А буквально на днях имидж сменила и Сальма Хайек. Актриса перед праздничным сезоном перекрасила свои темные локоны и выбрала медный оттенок со светло-медовыми бликами. Звезда опубликовала в инстаграме новое семейное фото, на котором и продемонстрировала результат бьюти-трансформации. Супруга Франсуа-Анри Пино порой вовсе отказывается от услуг колористов и не закрашивает седину.

Сальма ХайекОдна из причин, по которой я редко крашу волосы, заключается в том, что у меня нет терпения. Я не хочу тратить то, что осталось от моей молодости, делая вид, что я моложе, а на самом деле не наслаждаться жизнью. У меня вьющиеся волосы. Когда я не работаю, я всегда оставляю их распущенными. А так использую масло Nuance, чтобы слегка пригладить их,— говорила она в одном из интервью.

Не только звезды шоу-бизнеса, но и королевские особы в этом году отличились. На прошлой неделе принцесса Монако и бывшая профессиональная пловчиха Шарлен кардинально сменила имидж. Княгиня вместе с сыном принцем Жаком и дочкой принцессой Габриэллой появилась на ежегодном рождественском утреннике в княжеском дворце, где вручила подарки детям. Тогда же все присутствующие обратили внимание на ее новую прическу: Шарлен полностью выбрила левую часть головы.

Давайте посмотрим на самые яркие бьюти-трансформации 2020 года!

Сиара


Сиара

Княгиня Монако Шарлен


Княгиня Монако Шарлен

Дуа Липа


Дуа Липа

Деми Ловато


Деми Ловато

Габриэль Юнион


Габриэль Юнион

Леди Гага


Леди Гага

Джорджия Мэй Джаггер


Джорджия Мэй Джаггер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Halsey


Halsey

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Джейн Фонда


Джейн Фонда

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Лиззо


Лиззо

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Розалия


Розалия

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Главные бьюти-трансформации года: Рианна, княгиня Шарлен и другие звезды, сменившие имидж

22:00, 29 декабря 2020

Комменты 13

Аватар

Маллет - совершенно идиотская стрижка. Очень мало кому изначально может пойти. Чаще женщины похожи потом на ощипанную курицу. )

Аватар

Разноцветные пряди уже смотрятся как то неново

Аватар

Джейн Фонда зачеем((

Аватар

Талула?ужас, наркоманка такая

Аватар

Первая мысль была, Шарлен проспорила.

Подождите...