Кайя Гербер продолжает экспериментировать со своей внешностью. 18-летняя модель, которая в июне предстала в образе блондинки, снова покрасилась. На этот раз — в розовый.

Кайя Гербер

Розовый — это панк,

— прокомментировала новый образ Кайя.

Процесс своей бьюти-трансформации дочь Синди Кроуфорд запечатлела в инстаграме. Красилась звезда самостоятельно у себя дома, но под чутким руководством известного звездного стилиста Гвидо Палау. Он подсказывал Кайе, как и что делать, по видеосвязи.

 

Я всегда любила людей, которые просто делают все, что хотят, со своими волосами,

— призналась звезда, которая за время карантина уже успела сменить несколько оттенков волос.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Весь процесс у Кайи занял около часа. Модель отметила, что после того, как она стала платиновой блондинкой, она поняла, что именно сейчас самое лучшее время, чтобы покраситься в розовый.

В разговоре с Палау она также призналась, почему решила сделать короткую стрижку.

Честно говоря, в первый раз я попросила тебя подстричь мои волосы, потому что хотела выглядеть как Курт Кобейн. Мне кажется, когда я подстриглась, это сильно изменило мою жизнь. Я стала чувствовать себя личностью,

— сказала Кайя.

А вам Кайя Гербер с каким цветом волос нравится больше?

Кайя Гербер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер снова сменила имидж

10:58, 19 августа 2020

Комменты 34

Аватар

Совершенно неинтересная,хоть розовая,хоть зеленая

Аватар

Красный норм, но лучше поярче, что-то можно придумать на эту тему

S

Ну... конкретно на этом фото красивого мало, плохонькие волосы, грязный цвет. Впрочем, если поколдовать - укладка, фото, туда-сюда, то, наверное, будет годно. Для жизни цветные колорирования плохо подходят, волосы быстро начинают выглядеть паклей невнятного цвета - даже при дорогом уходе на максималках.

Аватар

Следующий ход - стрижка ёжиком, потом налысо )) ?

M

Во-первых -розовый это не цвет панка , а во вторых -панк это бунтарь , а Кайа ни рыба ни мясо ! Напялив на себя панковские шмотки и сделав ирокез , например , панком не станешь ! Это должно идти изнутри , а Кайа -маменькина дочка , выросшая в тепличных условиях !

Подождите...