29-летняя Настя Ивлеева продолжает развлекать поклонников своими забавными прямыми эфирами в инстаграме. То звезда заставила Егора Крида вылить на себя ведро майонеза, то пообщалась с Максимом Галкиным, то обратила на себя внимание самого Джареда Лето! А на днях супруга Элджея на глазах у певицы Надежды Дорофеевой и ее мужа, телеведущего Владимира Дантеса, которые стали очередными гостями ее трансляции, отрезала себе челку.

 

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Спустя некоторое время Настя показала свою новую прическу на отдельном видео, продемонстрировав изменения со всех сторон. Судя по всему, hand-made челка звезде "Орла и решки" не особо понравилась. Ивлеева решила немного изменить неожиданный образ и отрезала еще и каре. Телеведущая запостила множество фотографий в новом имидже, на которых предстала в розовом пиджаке, джинсах и босоножках Bottega Veneta.

Настя Ивлеева

Барби,

— коротко подписала снимки Настя.

 

Настя Ивлеева

Недавно Ивлеева ответила на вопросы фолловеров, которым заявила, что сейчас переживает "самое полезное и творческое время в своей жизни".

Ее муж, 25-летний Элджей, постоянно находится дома вместе с ней и занимается своим творчеством. Личный карантин супругов начался 12 марта, когда они вернулись из Амстердама, — с тех пор и сидят дома.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева и Элджей


Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Барби на самоизоляции: Настя Ивлеева постриглась в прямом эфире

13:25, 13 апреля 2020

Комменты 67

Аватар

Анфиса какая-то

Аватар

ПОСТриглась? в монахи?)))))))))))

P

Ну какая она Барби??? Она же Кен.

P

Из всех тупых звёзд эта самая пустая. Честное слово, у Кардашьянок хотя бы сценарии есть и пейзажи симпатичные. А эта девушка невыносимо скучная, просто нереально. Вайны да, и то давние. Остальное же шлак

Аватар

Ну она явно не Барби))) грубо ей польстили прям))) вот что вижу лично я - это надменность и высокомерие

Подождите...