На протяжении всего года знаменитости удивляли нас новым цветом волос или прической. От ярко-зеленых прядей Билли Айлиш до стрижки под ноль Эванджелин Лилли — SPLETNIK.RU собрал фотографии звезд, которые сменили имидж в 2019-м.

Кайя Гербер, 18 лет

Под конец года модель решила сменить прическу. В начале декабря дочь Синди Кроуфорд поделилась в микроблоге кадром, на котором продемонстрировала каре. Кроме того, Кайя покрасилась в более темный оттенок, выбрав монохромный каштан.

Кайя Гербер

Зои Кравиц, 31 год

В конце ноября звезда сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) опубликовала селфи, чтобы показать свою новую стрижку. Модель избавилась от дредов и сделала пикси. За прическу отвечала стилист Никки Элмс.

Зое Кравиц

Селена Гомес, 27 лет

В сентябре исполнительница хита Lose You to Love Me перекрасилась в блондинку и коротко отстригла волосы. В ноябре звезда вновь решилась на бьюти-эксперимент и пришла на церемонию AMA с прической боб длиной до подбородка, а недавно сделала рваную текстурированную стрижку и отрезала челку.

Селена Гомес
Селена Гомес

Алисса Милано, 47 лет

Для мини-сериала The Now актриса перекрасилась в пурпурный оттенок. 19 ноября звезда продемонстрировала новый образ в инстаграме.
Знакомьтесь с Сарой — водителем эвакуатора. Премьера сериала состоится скоро на Quibi, — написала в комментариях под фото Милано.

Алисса Милано

Хилари Дафф, 32 года

Актриса тоже решилась на смену имиджа ради съемок. Дафф представила новую прическу в стиле 1970-х годов. Она сыграла в картине "Призраки Шэрон Тейт" (The Haunting of Sharon Tate), исполнив роль покойной актрисы, и, вероятно, вдохновилась именно ее образом.

Хилари по традиции опубликовала фото в инстаграме, выразив благодарность своему стилисту Никки Ли. После преображения у актрисы появилась удлиненная челка, разделенная прямым пробором на две равные части.

Хилари Дафф

Белла Хадид, 23 года

15 ноября младшая сестра Джиджи Хадид на фотоколле Vogue's Fashion Festival появилась с новой прической — удлиненным бобом. Модель тут же сравнили с Ким Кардашьян. Однако спустя месяц на показе мужской коллекции Dior в Майами Белла уже носила длинные волосы. А вам какой образ звезды нравится больше?

Белла Хадид

Эмма Робертс, 28 лет

Актриса уверена, что изменения — это всегда хорошая идея. Поэтому с легкостью променяла свой платиновый блонд на темно-каштановый оттенок. Тогда поклонники звезды заподозрили, что такая внезапно проснувшаяся страсть к переменам связана с расставанием с Эваном Питерсом.

Эмма Робертс

Дженнифер Лопес, 50 лет

12 ноября Дженнифер Лопес удивила фолловеров новой прической. Звезда, которая в последнее время предпочитала длинные волосы, доверилась стилисту Крису Эпплтону и подстриглась. Теперь Лопес — медовая блондинка с коротким асимметричным бобом.

Дженнифер Лопес

Билли Айлиш, 18 лет

Певица сделала новую прическу, сама того не ожидая. Не раскрывая имя горе-стилиста, звезда сказала, что кое-кто покрасил ей волосы и просто спалил половину. Впервые фанаты увидели Билли с той самой "случайной" прической маллет на церемонии LACMA ART+ Film в Лос-Анджелесе. Длинные пряди остались черными, а на макушке волосы окрасили в зеленый оттенок.

Билли Айлиш

Эванджелин Лилли, 40 лет

А вот Эванджелин Лилли решила не прибегать к помощи стилиста, а с помощью ножниц и бритвы подстриглась налысо самостоятельно. Актриса опубликовала несколько видео всего процесса и спросила у поклонников:
Остановиться или продолжить дальше? В роликах Эванджелин не показала финальный результат. Полностью лысой она предстала перед фолловерами спустя какое-то время.

Эванджелин Лилли

Бритни Спирс, 38 лет

Осенью певица, которая на протяжении всей своей карьеры была блондинкой, неожиданно перекрасилась в темный оттенок. Впрочем, долго Бритни в образе жгучей брюнетки не проходила. 15 октября певица вернулась к привычному образу блондинки и выложила селфи с комментарием:
Мне кажется, что блондинкам живется веселее.

Бритни Спирс

Лив Тайлер, 42 года

Звезда "Властелина колец" на премьере фильма "К звездам" (Ad Astra), которая состоялась в сентябре, неожиданно появилась с густой челкой. За преображение отвечала знаменитый стилист Ренато Кампора.

Лив Тайлер

Иванка Трамп, 38 лет

Во время поездки в Колумбию в сентябре дочь президента посетила церемонию открытия Академии женщин-предпринимателей. Мы привыкли видеть Иванку с ее фирменными длинными локонами, поэтому ее новая короткая стрижка (удлиненное каре) стала большим сюрпризом.

Эксперты по языку тела нашли тайный смысл в новом имидже звезды. Один из них, Арва Махдави, сказал, что Трамп решила подстричься накануне новых президентских выборов в США, которые пройдут в 2020 году, неспроста.

Иванка Трамп

Таллула Уиллис, 25 лет

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса удивила своих фолловеров в инстаграме новым имиджем. Первого декабря девушка отрезала локоны и повторила образ своей матери из фильма "Привидение" (Ghost) 1990 года.

Таллула Уиллис

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года — 2019: главные звездные бьюти-трансформации

18:59, 25 декабря 2019

Комменты 10

Аватар

Лив Тайлер челка не идет, Джей Ло тоже лучше с прежней прической, как и Кайе. Талула и Бритни - там уже ничего не поможет, никакая прическа)) у Беллы особых изменений не вижу, у Хиллари Даф тоже.. у Билли Айлиш полный ужас на голове, эта зеленая хренотень, причем я сильно сомневаюсь, что это получилось случайно...))) Эванджелин Лилли с собой какой-то ужас сделала))) понравилась Зои Кравитц - ей и дреды шли, и пикси) понравилась

Аватар

Только Гомес новая стрижка украсила. Но у нее волосы густые, ей что не делай, хорошо смотреться будет.

Аватар

Мда, смотрю на примеры, и понимаю что у меня не просто недовольство нашими парикмахерами, а всеми парикмахерами. Никого особенно преображение не украсило, а некоторые выглядят и вовсе сомнительно.

Аватар

Бритни и раньше перекрашивалась в темный.

M

Где фото с челками Селены Гомес и Хилари Дафф ?

Подождите...