Новый месяц Рита Ора начала с новой прически - еще в минувшие выходные звезда была платиновой блондинкой, а уже сегодня ее локоны приобрели новый оттенок - розовый.

Но, надо сказать, именно к этому цвету певица пришла не сразу: вчера на страничке знаменитости в социальной сети появился снимок, на котором Ора была изображена с длинными разноцветными прядями, собранными в хвост.

Рита Ора

Пробую радужную палитру.

 - коротко подписала фотографию певица, а уже на следующий день разместила в сети свежие кадры, демонстрируя зрителям свои очередные изменения во внешности.

В таком образе Рита появилась в офисе одной из радиостанций Амстердама, где она в настоящее время находится вместе со своей командой.  

А чтобы лук звезды не казался слишком кукольным и нежным, Ора выбрала для своего выхода черную кожаную куртку, юбку и топ того же цвета, а также высокие сапоги и солнцезащитные очки - прямо-таки героиня фильма "Матрица"!

Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора
Рита Ора

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Розовый – хит июля: Рита Ора сменила цвет волос

21:30, 1 июля 2014

Комменты 7

Аватар

Не люблю быть занудой, но новости о "смене" волос Ритой, Кэти и Осборн новостями и назвать сложно. Слишком часто. Уже не интересно :(

A

А сколько Ритке-Маргаритке лет? Пусть эксперементирует пока молодая.

Аватар

Да ну это у нее на один день скорее)

Аватар

Мне ничего не нравится...может ей темный попробовать?

Аватар

Не уверена, что она поменяла цвет волос - скорее всего одела розовый парик. Она все время в разных париках.

Подождите...