Айрленд Болдуин повторила эксперименты с волосами Николь Ричи и Келли Осборн: модель тоже покрасила шевелюру в фиолетовый цвет. Похоже, бьюти-тренд набирает обороты.

Вчера 18-летняя Болдуин выложила фото в новом образе в Instagram, а ее стилист поделился секретом процедуры окрашивания:

Я взял горошину краски для волос ChromaSilk Hair Color оттенка "Дикая орхидея", смешал с кондиционером, нанес на волосы и посадил ее под сушилку на 20 минут. Затем развел цвет с большим количеством кондиционера и пробежался смесью по кончикам волос, оставив средство на отдельных прядях на 10 минут. Затем ополоснул и "запечатал" цвет оттеночным шампунем. До этого шевелюра Айрленд была обесцвеченной.

Подписчики Болдуин оценили бьюти-эксперимент и оставили массу позитивных комментариев, а некоторые даже выложили собственные фото с пурпурными волосами.

Некоторые предположили, что Айрленд настолько понравилось фиолетовое платье Donna Karan, которое она надела на "оскаровскую" вечеринку, что это сподвигло ее покрасить волосы.

болдуин


Айрленд Болдуин

болдуин-2
болдуин-3


Айрленд Болдуин на "оскаровской" вечеринке

болдуин и лето


Айрленд Болдуин и Джаред Лето на красной дорожке перед "Оскаром"

болдуин-9


Айрленд Болдуин готовится к "Оскару"

болдуин-8

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

Фиолетовый бьюти-тренд подхватила Айрленд Болдуин

17:30, 6 марта 2014

Комменты 50

Аватар

ей не идет

B

она ужасна. за счет таланта родителей и их фамилии пытается что-то из себя строить - иди работай!!!

S

она конечно странная! жалко ее как-то.. такая мама и папа, а она из кожи вон лезет до их уровня, а не получается!

Аватар

Неужели Айрленд Болдуин доплачивает Сплетнику за ежедневный пиар! Мы знаем о ней уже почти столько же, сколько о Ким Курдюшьян.))

Аватар

цвет красивый, но айрленд такая тп :)

Подождите...