42-летняя Кортни Кардашьян рассталась с длинными волосами. О смене имиджа звезда сообщила подписчикам в инстаграме. На свежих фотографиях старшая из знаменитых сестер Кардашьян — Дженнер любуется новой стрижкой и снимает свое отражение в зеркале.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

В сторис Кортни также показала часть процесса своего преображения. На фото она запечатлела парикмахерские ножницы и срезанные волосы, а также отметила аккаунт звездного стилиста Питера Савича. Стильное боб-каре Кардашьян — дело его рук. Ранее Савич также работал с волосами Мадонны, Синди Кроуфорд, Ким Бейсингер и других знаменитостей.

Фото из инстаграма Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Теперь Кортни Кардашьян будет ходить с длиной чуть ниже подбородка, однако с подобной стрижкой поклонники видели ее уже неоднократно. Дело в том, что Кортни, как и другие представительницы звездного клана Кардашьян — Дженнер, любит экспериментировать с прической и часто использует в своих перевоплощениях накладные пряди самой разной длины.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Кстати, на днях Кортни Кардашьян привлекла внимание подписчиков вовсе не своей прической. Звезда опубликовала в своем инстаграме фото, после которого многие решили, что Кортни ждет четвертого ребенка. К слову, эти слухи Кардашьян развеяла довольно быстро.

Я женщина с формами,

— гордо ответила она сомневающимся подписчикам.

Кортни Кардашьян

Напомним, что недавно в сети также подозревали, что Кортни обручилась со своим 45-летним возлюбленным Трэвисом Баркером, однако никаких подтверждений этого пока нет. О романе Кортни с барабанщиком группы Blink-182 стало известно в начале года, а до этого они просто долгое время дружили. У обоих есть дети от предыдущих отношений: Кортни воспитывает троих детей от бывшего возлюбленного Скотта Дисика, а у Баркера подрастают сын и дочь от второго брака.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Долой длину: Кортни Кардашьян сделала каре

17:00, 16 августа 2021

Комменты 16

Аватар

У Ким, Кортни, Кайли и Хлое всегда "стрижки каре", это их натуральные волосы, все остальное - специальные парики! Они же миллион раз показывали это в своих шоу, а редакция все "подстриглась, подстриглась"

Аватар

Девочки, такие девочки, особенно Кортни. 5 сезонов шоу собачилась с окружающими родными, что ей личную жизнь испортили из-за шоу Кардашьян. Зато теперь шоу закрыли, и кто же у нас главный ньюс мейкер личной жизни....?)

Аватар

Отличная стрижка, и мне нра их семья, такая девичья группировка танков))) но на вкус и тд… товарищей нет)

Аватар

Отличная стрижка, и мне нра их семья, такая девичья группировка танков))) но на вкус и тд… товарищей нет)

Аватар

Хм, и я неделю назад обрезала свои длинные в такое же каре и никак не на радуюсь. Много лет не решалась. Но в возрасте действительно лучше покороче

Подождите...