Вера Брежнева снялась в рекламной кампании собственной косметической марки Vera Beauty, Дарья Клюкина, Ясмина Муратович, Ксения Шипилова и другие отметили день рождения салона красоты, а Оксана Федорова, Лариса Вербицкая и Мария Шукшина посетили парфюмерную премию. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Вера Брежнева снялась в рекламной кампании собственной бьюти-марки

Бренд декоративной косметики Vera Beauty от Веры Брежневой празднует первый день рождения. По словам основательницы марки, 2020-й позволил доработать все нюансы и неточности, которые вскрылись именно после запуска. Как сказала звезда, это был очень важный опыт и мотивация для того, чтобы развиваться дальше.

Вера Брежнева

За этот год страсть к моему делу только увеличилась. Я испытываю еще больше любви к своему детищу и еще больше энергии и времени вкладываю в каждый продукт. Это самое главное, самое приятное, что можно испытывать, когда у тебя есть возможность направлять свои силы на то, что поможет каждой девушке улыбнуться себе в зеркале,

— сказала певица.

Марка стойко пережила непростые времена, связанные пандемией. В апреле состоялся запуск лимитированной палетки Bloom Baby, также с весны косметику Vera Beauty можно заказать в любую точку мира, и бренд теперь представлен в рознице в странах СНГ (Беларусь, Украина).

Кое-что осталось неизменным. Эксперты марки продолжают уделять внимание заботе о нашей планете и делают всю упаковку продуктов максимально экологичной и поддающейся переработке. На следующий год у Веры тоже большие планы. Она планирует расширять линейку средствами для макияжа глаз и губ, а также в скором времени представить тональные средства.

Хейли Бибер рассказала о своей зимней программе ухода за кожей, а Селена Гомес показала свой ежедневный макияж

Хейли Бибер в сторис поделилась обновленным зимним уходом за кожей. Для начала она наносит увлажняющую маску на все лицо, а затем накладывает патчи на глаза на 10 минут. Затем — и эта часть является ключевой — звезда наносит на влажную кожу пептидную и увлажняющую сыворотку с ниацинамидом. Пептиды — это аминокислоты, используемые для выработки коллагена и эластина, а это означает, что сыворотки, содержащие этот ингредиент, сделают кожу более упругой. Ниацинамид — еще один мощный ингредиент: он поддерживает защитный барьер и нормализует выработку кожного сала.

Хейли Бибер

После сыворотки модель использует легкий увлажняющий крем с SPF, который, независимо от случая или сезона, всегда должен быть частью повседневного ухода за кожей.

Хейли Бибер

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера, 28-летняя Селена Гомес, которая недавно запустила свою косметическую марку Rare Beauty, опубликовала ролик о ежедневном макияже. Певица сначала распыляет спрей "4 в 1" для подготовки к мейку, а затем наносит несколько капель тональной основы Liquid Touch Weightless Foundation на скулы, лоб и линию подбородка. После этого она использует прозрачное увлажняющее масло для губ. Темные круги под глазами закрашивает консилером Liquid Touch Brighten Concealer, а на яблочки щек наносит жидкие румяна Grace Liquid Blush. Завершающий штрих — ярко-розовая помада Ascend Matte Lip Cream.

Певица запустила косметическую линию в сентябре, часть от продаж бьюти-средств будет передана в благотворительный фонд Rare Impact Fund.

 

Дарья Клюкина, Ясмина Муратович, Ксения Шипилова и другие отметили день рождения салона красоты

Салон красоты и здоровья Health&Else в центре Москвы отметил свой первый день рождения. Отпраздновать это событие пришли звездные гости и известные блогеры: Дарья Клюкина, Ясмина Муратович, Ксения Шипилова, Маргарита Лиева, Анжелика Тиманина и другие.

Одни в этот вечер приводили мысли и чувства в порядок на медитации в уютном йога-зале, а самые занятые пробовали экспресс-процедуры по уходу за лицом и руками.

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина и основательница студии Алиса Карманова
Ясмина Муратович
Ксения Шипилова
Алиса Карманова и Ясмина Муратович
Маргарита Лиева
Маргарита Лиева
Кристина Левиева
Виктория Полякова
Вита Миллер

Оксана Федорова, Лариса Вербицкая, Мария Шукшина и другие на вручении парфюмерной премии

Парфюмерный клуб России в 18-й раз провел церемонию награждения премии "Аромат года FiFi Russian Fragrance Awards — 2020". Мероприятие посетили Оксана Федорова, Лариса Вербицкая, Никас Сафронов, Мария Шукшина, Елена Захарова, Антон Привольнов, Александр Носик.

В числе звездных гостей был и известный телеведущий, искусствовед, историк моды, декоратор, коллекционер Александр Васильев. Его аромат Alexandrite, созданный российской парфюмерно-косметической компанией Mirra и посвященный драгоценным камням, получил специальный приз.

Парфюмером года по версии FiFi Russia 2020 стал Квентин Биш. Из нишевых ароматов наградами были отмечены аромат Ganymede французского бренда Marc-Antoine Barrois, Murmure d'Ete от Plume Impression, Angel Nova от Mugler и Bad Boy от Carolina Herrera.

Оксана Федорова, Алексей Дубинский и Антон Привольнов


Оксана Федорова, Алексей Дубинский и Антон Привольнов

"Нишевым прорывом года" назван аромат Ristretto Intense Cafe от Montale Paris. В категориях "люкс" и "престиж" наград удостоились No Limits от Philipp Plein, Tiffany&Love от Tiffany&Co, а также Voce Viva от Valentino, лицом рекламной кампании которого стала Леди Гага.

Мария Шукшина
Антон Носик
Оксана Федорова и Антон Привольнов
Лариса Вербицкая
Елена Захарова
Мария Шукшина и Никас Сафронов

В номинации "Зал славы" был отмечен не конкретный аромат, а легендарная личность, человек-эпоха, на ароматах которого воспитано целое поколение. Это маэстро Кензо Такада, которого не стало в октябре.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от Веры Брежневой в рекламе до советов Хейли Бибер и Селены Гомес

22:00, 4 декабря 2020

Комменты 24

E

Я не знала,что Федорова такой бабой стала....просто деревеньщина что в одежле,что в фигуре. Шукшина фигуру никогда не имела,но лицо было.красивое.теперь и лица особо нет в погоне за омоложение красоту потеряла((

Аватар

у Веры образ вечной дурочки... зачем?

T

вряд ли секреты зимнего ухода от Хейли Бибер как-нибудь вообще применимы для жителей бывшего ссср учитывая разницу климатов

Аватар

Сейчас косметика, особенно декоративная, переживает плохие времена. Карантин, маски, спад доходов...

S

FiFi" название для награды парфюма как раз.

Подождите...