40-летняя Ребел Уилсон провозгласила 2020-й годом своего здоровья. С января актриса решила полностью изменить образ жизни, чтобы распрощаться с 20 килограммами. На протяжении всего процесса она была откровенна с поклонниками в социальных сетях и делилась секретами того, как питается и тренируется. Поклонники звезды фильмов "Холостячки", "Свадебный разгром" и "Идеальный голос" давно заметили преображение, но в последние дни в сети только и обсуждают фото Ребел "до" и "после". Рассказываем, как звезде, которая весила больше 100 килограммов, удалось всего за 10 месяцев так сильно похудеть.

Питание

Все началось в июне прошлого года, когда Ребел Уилсон посетила австрийский центр детоксикации и оздоровления VivaMayr и всего за две недели ощутила "результаты, изменившие жизнь". Тогда актриса потеряла семь килограммов.

Ребел Уилсон до похудения

Меню центра детоксикации, который расположился на берегу озера Вертерзее, основано на продуктах с высоким содержанием щелочей, таких как рыба, овощи и йогурты из овечьего молока. Там же актриса узнала о методе Майра (названном в честь австрийского врача Франца Ксавера Майра) — плане питания, который направлен на улучшение пищеварения за счет щелочных продуктов, осознанного питания и интервального голодания.

Диета основана на сокращении количества перекусов, глютена и молочных продуктов, а также формировании определенных пищевых привычек, таких как пережевывание пищи в течение более длительного периода времени (каждый кусочек нужно жевать по 40 раз).

Ребел Уилсон

Метод Майра был разработан врачом более 100 лет назад и основан на предположении, что люди "отравляют" свою пищеварительную систему неправильной едой и образом жизни. Эксперт предлагал терапевтический подход, при котором очищается кишечник, выявляются и берутся под контроль психологические блоки, что помогает поддерживать форму в течение долгого времени. Этой системы питания придерживались многие звезды, среди которых Карли Клосс, Сьюки Уотерхаус, Кейт Мосс и Кара Делевинь.

Ребел Уилсон

На начальном этапе программы рекомендуется придерживаться режима голодания, чтобы помочь очистить пищеварительную систему, прежде чем следовать диете, в соответствии с которой запрещены перекусы, ограничено потребление молочных продуктов и глютена.

Ребел Уилсон

Другой важный аспект подхода Майра — осознанное питание. Приверженцам диеты рекомендуется воздерживаться от чтения, просмотра телевизора, использования телефонов и даже общения во время еды. Считается, что осознанное питание помогает людям есть медленнее, лучше реагировать на сигналы голода и сытости, который посылает нам организм, и в целом есть меньше.

Ребел Уилсон до похудения


Ребел Уилсон до похудения

Отличительной чертой метода Майра является то, что в нем нет ничего революционного. Он не предлагает ни серьезного урезания количества калорий, ни отказа от большого количества продуктов, а скорее несколько довольно простых правил, включая отказ от бессмысленных перекусов.

Ребел Уилсон до похудения

Я пытаюсь исключить сахар и нездоровую пищу из рациона, что будет трудно после праздников, но я собираюсь это сделать! Кто со мной на пути к позитивным изменениям в этом году? — написала звезда первый пост на эту тему в январе.

По ее словам, она сосредоточилась на потреблении полезных снеков и клетчатки. Уилсон также уделяет первоочередное внимание полезным альтернативам, а не постоянным ограничениям.

Когда я тянулась за конфетами вчера вечером, то решила, что лучше выпить бутылку воды. Помните, девочки, вы все равно должны себя побаловать (теперь я просто делаю это лишь один или два раза в неделю и принимаю ванны с пеной по вечерам), — говорила актриса.

Ребел Уилсон до похудения

Система Майра включает в себя занятия спортом. Физические упражнения не только приводят к увеличению скорости метаболизма, но и помогают улучшить пищеварение, контролировать аппетит и управлять стрессом (все эти составляющие прямо или косвенно связаны с контролем веса).

Спорт

Уилсон сочетает более осознанный выбор продуктов питания с активными физическими упражнениями. Также знаменитость занимается спортом семь дней в неделю и проходит по 10 тысяч шагов в день.

Ребел Уилсон

Следует отметить, что тренироваться каждый день — это нормально, но важны баланс и восстановление. Слушайте свое тело и делайте перерывы и выходные.

Ребел занимается со знаменитым австралийским фитнес-тренером Джоно Кастаной. В приоритете — высокоинтенсивные тренировки. Джоно недавно появился в утреннем шоу Sunrise, где рассказал о фитнес-режиме своей подопечной.

Ребел Уилсон

Как оказалось, актриса выполняет упражнения на бицепс и жим от плеч для интенсивного сжигания калорий. Занятия в зале Ребел начинает с силовых упражнений, приседаний и выпадов, а заканчивает упражнениями на пресс.

Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения

Звезда также нашла новые хобби, такие как серфинг и пешие прогулки. Актриса фиксирует свои результаты, чтобы наглядно видеть их и составлять план, которого нужно придерживаться. Уилсон постоянно ставит себе планку: определенное количество килограммов в месяц. Пока окончательная цель звезды — 75 килограммов. Больше 100 килограммов весила Ребел, когда сыграла в фильмах "Идеальный голос", "В активном поиске", "Отпетые мошенницы" и других.

Готовлюсь к большой неделе. Эта неделя была очень загруженной. Но я вставала очень рано три дня подряд (в 6 часов) и отправлялась на пробежку. Даже пробежать несколько 100-метровых спринтов — уже хорошо, чтобы увеличить частоту сердечных сокращений. Хотя мой "спринт", вероятно, покажется кому-то еще медленной пробежкой. Но я горжусь собой и теперь нахожусь всего в трех килограммах от своего целевого веса, — пояснила звезда комедии "Отпетые мошенницы" под фото с прогулки.

Ребел Уилсон

Даже если вам приходится ползти к своим целям, продолжайте идти, это того стоит. Постарайтесь прикладывать немного больше усилий, но каждый день... Я знаю, что некоторые дни чертовски неприятны, вам хочется сдаться, вы раздражены отсутствием прогресса... но впереди вас ждут хорошие дела. В этом году я хочу добраться до 75 килограммов. Это требует ежедневных усилий. Все время есть какие-то препятствия, но я продолжаю работать! — мотивирует себя и поклонников знаменитость.

Ребел Уилсон

Что касается того, почему она решила в корне поменять образ жизни, одна из близких подруг Уилсон в интервью People сказала, что дело не в том, чтобы изменить свой внешний вид.

Ее путь к здоровью — это больше о том, как она себя чувствует, а не о внешности. У нее стало больше энергии и больше уверенности в себе, вы наверняка заметили это по ее сексуальным снимкам в инстаграме, — рассказала инсайдер.

Ребел Уилсон

Не то чтобы я хотела сбросить вес и достичь определенных цифр. Дело не в этом, а в том, чтобы разобраться, почему у меня была склонность к перееданию. У меня была такая работа, на которой мне платили очень много денег за то, чтобы я была больше. Порой это может сыграть с тобой злую шутку, — рассказала актриса в интервью The Sun.

Ребел Уилсон

Походы в горы, индивидуальные тренировки, занятия по боксу — ее фитнес-режим был, мягко говоря, напряженным. Это не могло не отразиться на внешнем виде.

Однако за последнее время изменения произошли и в личной жизни звезды. На днях она рассекретила нового бойфренда. Им стал наследник многомиллиардного состояния — 29-летний Джейкоб Буш. В 2016 году Forbes поставил семью Буша на 16-ю строчку списка самых богатых семей Америки.

Ребел Уилсон с возлюбленным


Ребел Уилсон с возлюбленным

Ребел Уилсон с тренером


Ребел Уилсон с тренером

Ребел Уилсон и Энн Хэтэуэй


Ребел Уилсон и Энн Хэтэуэй

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Ходьба и осознанное питание: как Ребел Уилсон похудела на десятки килограммов

19:32, 7 октября 2020

Комменты 110

Аватар

Временами Гай Германику лицом напоминает

P

Офигеть она мужика урвала!!! Я в восхищении.

Аватар

омайгадабл Ребел!! и ты!! хитро так фотки выложены, вразбивочку, не всегда и поймешь, где прежнее, где новый результат. неужели грядет пришествие второй Адель, которую теперь и родные дети не узнают? :)))

Аватар

Молодец какая! вдохновляющий пример)

Аватар

Почему весь бодипозитив начинает в итоге худеть? Даже жаль, если больше не будет комедий с угарной пампушкой Ребел

Подождите...