Не так давно 21-летняя Кайли Дженнер, которая в том году вошла в список самых богатых женщины США по версии Forbes, а потом стала и самым молодым миллиардером в мире, запустила очередной бизнес-проект. Девушка представила новую линейку с уходовой косметикой Kylie Skin, многие средства из которой оказались раскуплены в считаные часы. Несмотря на такой успех, все равно нашлись недовольные. Впрочем, претензии у пользователей сети назрели не столько к косметике, сколько к самой Кайли.

Так, пару дней назад Дженнер запостила видео, на котором показала, как пользоваться очищающей пенкой для лица, использовать которую рекомендуется утром и вечером. Мастер-класса от создательницы средства, впрочем, публика не оценила.

 

В комментариях знаменитость осудили за использование фильтра, а также за то, что она умывается слишком быстро — вся процедура занимает не более 10 секунд.

Многие подписчики указали на неэффективность такого очищения кожи — в подтверждение своих слов они привели тот факт, что на белом полотенце, которым вытирается Кайли, можно заметить следы тональной основы.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Ты умываешься пару секунд, используешь фильтр, и на полотенце видны следы косметики! Научись умываться, черт возьми! Неужели так сложно выучить базовые правила гигиены?

Как можно снимать видео про очищающие средства, используя фильтр?

Умываться надо минимум одну минуту, а не пару секунд!

Впрочем, другие поклонники Дженнер отметили, что, возможно, девушка выбрала такой экспресс-уход лишь для того, чтобы записать небольшое видео для соцсети, и в обычной жизни делает все по правилам. Противники, однако, были неумолимы и настаивали на том, что в таком случае видео можно было записать с эффектом ускорения.

Кайли Дженнер

К слову, это не первый раз, когда новая косметическая линейка, недавно появившаяся в продаже, вызывает негодование у пользователей сети. Так, еще до официальной презентации средств, критике подвергся скраб от Kylie Skin. Дело в том, что в его составе содержатся микроскопические кусочки грецкого ореха, которые поклонники назвали слишком абразивными для кожи и обвинили Кайли в том, что такой скраб будет не столько очищать, сколько ранить кожу.

Сама Кайли пока не ответила на претензии подписчиков, зато активно репостит хвалебные отзывы о своей новой линейке.

Кайли Дженнер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Выучи правила гигиены!": поклонники осудили Кайли Дженнер за "неправильное" умывание

13:02, 31 мая 2019

Комменты 23

Аватар

Если она выложит себя без фильтров, фолловеры перестанут покупать её косметос, потому они куда красивее натуральной Кайли. Её успех в том, что подростки по всему миру смотрят на картинку и думают, что она на самом деле эффектная и хотят так же преобразиться. Она даже в свет редко выползает, чтобы не рушить этот миф.

Аватар

представляю, сколько тонака на ней, если после умывания остается такое пятно

Аватар

Какой из нее создатель косметики? Взяли чью-то ноунейм продукцию и наклеили свой ярлычок.

Аватар

и как создатель косметики, как она может умываться при этом тянуть лицо вниз, такое категорически нельзя делать для кожи, особенно профессионалом кем она себя мнит...

Аватар

Косметика ее на столько ужасна, что даже лицо после такой косметики нельзя показывать без фильтров, прям королева рекламы своей косметики ) не долго бренду жить

Подождите...