Минувшим вечером в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, состоялся финал конкурса красоты "Мисс Америка — 2019". И победительницей стала жительница штата Нью-Йорк Ниа Имани Франклин.

Для этого мне потребовалось много терпения и настойчивости. Сейчас я просто хочу поблагодарить за поддержку мою замечательную семью,

— поделилась девушка после церемонии награждения.

Ниа Имани Франклин


Ниа Имани Франклин

Ниа Имани Франклин

Очаровать зрителей и, конечно, жюри конкурса Франклин удалось не только своими внешними данными: девушка с шести лет занимается музыкой, которая сыграла важную роль в ее жизни, и на конкурсе она исполнила попурри из оперы "Богема".

А вот в бикини в этом году ни одна из участниц (а их было 51!) состязаний не появилась: в июне организаторы конкурса заявили, что отказываются от традиционного дефиле в купальниках.

Ниа Имани Франклин

Домой Франклин увезла не только хрустальную корону, которую ей передала победительница конкурса "Мисс Америка — 2018" Кара Мунд из штата Северная Дакота, она также получила право на стипендию на общую сумму 50 тысяч долларов.

Второе место в конкурсе "Мисс Америка — 2019" заняла представительница штата Массачусетс, третье — Флориды, четвертое — Луизианы, пятое — Коннектикута.

Ниа Имани Франклин и Кара Мунд


Ниа Имани Франклин и Кара Мунд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Титул "Мисс Америка — 2019" завоевала Ниа Имани Франклин из Нью-Йорка

09:56, 10 сентября 2018

Комменты 48

Аватар

Ой Сплетник... в своем репертуаре. Комментарии блещут непредвзятостью к расовой принадлежности и объективностью в оценке красоты. Жуть просто. Красивая девушка, реально. Яркая. Фигура отличная. Кожа супер. Если бы нужно было просто пальцем ткнуть в наиболее "толерантный" вариант, там их было ещё завались от других штатов.

Аватар

2019 еще не наступил, а призы уже раздали)

Аватар

Толерантненько. Сколько там лет уже не выгрывали черные, не считая мулатку в 14 году?)

Аватар

Похожа на Серену Уильямс.Платье красивое

Комментарий был удален

Подождите...