Недавно в Лас-Вегасе прошел финал конкурса красоты Мисс Вселенная. Шоу завершилось не без казусов: ведущий по ошибке назвал победительницей конкурсантку из Колумбии Ариадну Гуттьерес. Позже оказалось, что корона досталась представительнице Филиппин Пии Вуртцбах.

Что же потеряла Ариадна вместе с победой в конкурсе? Как выяснилось, немало. Победительнице достаются пресс-конференции, возможность бесплатных путешествий, связанных с благотворительностью и рекламой.

Мисс Колумбия


Мисс Колумбия Ариадна Гуттьерес

Мисс Колумбия

Кроме того, Мисс Вселенная в течение года получает выплаты - своеобразную "зарплату", а также апартаменты люкс-класса в Нью-Йорке. Правда, квартиру победительница занимает лишь на время своей победы, то есть на ближайший год.

Пии Вуртцбах будут предоставлены бесплатные визиты к дерматологу и консультации по питанию от ведущих специалистов в этой области, продукты по уходу за волосами, косметика, а также одежда и обувь известных брендов. Стилисты конкурса Мисс Вселенная будут предоставлять ей одежду для выходов в свет и подбирать образы.

Мисс Вселенная


Мисс Вселенная Пиа Вуртцбах

Мисс Вселенная
Мисс Вселенная


Кстати, после скандала с перепутанной победительницей Пэрис Хилтон и Дональд Трамп "вынесли сор из избы", поспорив о том, кому же все-таки должна достаться корона. Трамп утверждал, что после ошибки ведущего колумбийская красавица тоже заслуживает титула победительницы, и девушки должны разделить первое место.

Однако Пэрис Хилтон, одна из председательниц жюри, настаивала, что Мисс Вселенной должна стать именно Пиа. По словам Хилтон, Мисс Колумбия вела себя "как дива".

Мисс Колумбия


Ариадна Гуттьерес

Этого не показали по телевизору, но Мисс Колумбия вела себя ужасно. Она нагрубила переводчику, поссорилась со мной и еще с несколькими судьями, вела себя высокомерно и заносчиво,

- рассказала она.

А вот Вуртцбах Пэрис, напротив, описала как "по-настоящему красивую, благородную и элегантную".

Она - настоящая Мисс Вселенная,

- заявила Хилтон.

Между тем, 26-летняя победительница поделилась селфи без макияжа.

Мой первый день в качестве Мисс Вселенной,

- написала она.

Мисс Вселенная
Мисс Вселенная-2015 в детстве


Мисс Вселенная-2015 в детстве

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Мисс Вселенная: апартаменты в Нью-Йорке и годовая зарплата за победу

02:31, 23 декабря 2015

Комменты 21

O

Редакция, в жюри была не Пэрис Хилтон, а Перец Хилтон, блоггер. Он и прокомментировал случившееся на одном из американских ток-шоу

Аватар

Сама по себе суть этих конкурсов мне непонятна. Очевидно, что девушки все непростые, многие с пластическими операциями и с любовными связями с влиятельными людьми. Изначально насколько я понимаю, конкурс продвигал идеалы чистой красоты и ума, манер и элегантности. Где это все? Одни Клоны с тонной одинакового макияжа, отбеленными зубами и в одинаковых платьях.

J

нелепый конкурс сам по себе, но высказывания пэрис об элегантности - еще нелепее. где пэрис, а где благородство, интеллект и элегантность...

A

отличный пиар, недавно же прошел конкурс Мисс Мира, а все вокруг говорят только о конкурсе Мисс Вселенная. Я даже не помню, кто выиграл Мисс Мира, а вот тут уже и имя Пия Вурцбах даже запомнила)

S

В общем лишний раз убеждаюсь, что все эти конкурсы красоты фейковые в плане натуральной внешности. По условиям конкурса внешность должна быть натуральная, без каких-либо пластических вмешательст, а то, что у победительницы нос переделан никто как будто и не заметил.

Подождите...