Вчера в Лас-Вегасе состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная - 2015". Титул главной красавицы получила представительница Филиппин - 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах. Правда, насладиться победой девушка смогла, испытав прежде горечь поражения.

Первоначально из-за ошибки ведущего мероприятия Стива Харви корону вручили 21-летней колумбийке Ариадне Гутьеррес Аревало. Однако уже через несколько секунд конферансье извинился и заявил, что неправильно прочитал имя в выданном ему конверте.

После этого с Гутьеррес сняла корону, украшенную топазами и бриллиантами, победительница прошлогоднего конкурса Паулина Вега и надела ее на голову Алонсо.

Так, Гуттьерес досталось второе место в престижнейшем конкурсе. А на третьем оказалась представительница США - 27-летняя Оливия Джордан.

Всего в конкурсе красоты принимали участие 80 девушек. Представительница России - 19-летняя уроженка Читы, первая "Вице-мисс Россия-2015" Владислава Евтушенко - на конкурсе "Мисс Вселенная- 2015" не смогла попасть в число 15 финалисток.

Представительница Колумбии Ариадна Гуттьерес


Представительница Колумбии Ариадна Гуттьерес

Представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцба


Представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцба

Представительница Колумбии Ариадна Гуттьерес и представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцба
Представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцба
Представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцба


Источники: VOX, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

На конкурсе "Мисс Вселенная-2015" корону по ошибке отдали не той девушке

10:35, 21 декабря 2015

Комменты 32

Аватар

Мог бы встать на колено, как рыцарь, и извиниться. А пофиг, телочки. Но филипинка реально страшнее

Аватар

Оператор знал, что снимать надо американку с филиппинкой, когда ведущий стал извиняться ))) американка на этом видео симпатичная, возможно, потому что выглядит еще и дружелюбной. Колумбийка красивая, но 21 год?! Но на этом видео, где с нее снимали корону, она сохранила лицо, вот меня бы точно перекосило )))

Аватар

Фейл конечно ужасный)

Аватар

ну это какое-то издевательство над девчонками!представляю,что они чувствовали обе в тот момент! А то как поступили с колумбийкой так вообще свинство!

Аватар

удивление филиппинки очень постановочно выглядит но есле действительно прокол ведущего, то колумбийку ужасно жаль. самомнение задето глубоко

Подождите...