Мы долго ждали премьеры рекламного ролика Chanel No.5, над которым работал Баз Лурман, и ожидание того стоило: видео явно не разочарует ни ценительниц культового аромата, ни поклонников творчества австралийского режиссера.

Создатель фильмов "Мулен Руж", "Ромео + Джульетта" и "Великий Гэтсби" знаменит тем, что каждая его лента - это красивая история любви, рассказанная под идеально подобранный саундтрек. Видео с Жизель Бундхен в главной роли снято  в узнаваемом стиле Лурмана: есть и стильная картинка, и эмоциональная love story, и, конечно, хорошая музыка: в ролике звучит трек You're the One That I Want в исполнении американского музыканта Lo-Fang.

Компанию Жизель составил 33-летний голландский актер Михил Хаушман, которого вы могли видеть в сериалах "Игра престолов" и "Нэшвилл". Сам Лурман, кстати, тоже появляется в кадре - в роли фотографа.

Напомним: о том, что Бундхен будет рекламировать аромат Chanel No.5 стало известно в мае этого года, а совсем недавно в сети появились первые кадры ролика. К тому же, как выяснилось на днях, бразильской топ-модели доверили еще одну роль - лица рекламной кампании Chanel сезона весна-лето 2015.

Кадры из ролика


Кадры из ролика Chanel No.5

Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика Chanel No.5
Кадры из ролика Chanel No.5
Кадры из ролика Chanel No.5



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Премьера рекламного ролика Chanel No.5 с Жизель Бундхен

11:27, 15 октября 2014

Комменты 79

F

мужик в платье...

Аватар

Самый классный ролик с духами - это с Шарлиз Терон диоровский

Аватар

Никогда не понимала аромат Шанель №5. ТО есть вообще. Для меня тяжелый слишком, какой-то бабусяцкий.

Аватар

боже, какой тупой сюжет..)))

C

как макияж меняет лицо! Жизель все-таки более спортивная, чем хотелось бы для Шанэль, но ролик очень красивый, прям мини фильм, хотя я что-то не сильно сюжет поняла: чего она так весь день переживала, если всё хорошо было-то?

Подождите...