Моника Белуччи снова стала лицом Dolce&Gabbana. На этот раз горячая итальянка представляет новую помаду бьюти-линию знаменитого дизайнерского дуэта.

Примечательно, то, что для постера ее фотографировал не кто иной, как половинка дизайнерского дуэта — Доменико Дольче. Доменико не первый год работает в качестве фотографа в рекламных кампаниях бренда, однако поработать над бьюти-постером собственной линейки итальянцу довелось впервые.

В фотосете модель предстает сразу в трех платьях именитого бренда: страстном красном, нейтральном бежевом, и любимом цвете актрисы — черном.

Последнее время интерес к эпатажным дизайнерам возрос из-за их неаккуратного высказывания в сторону супруги экс-футболиста Дэвида Бекхэма Виктории.

Напомним, дуэт, присутствуя на Glamour Of Italian Fashion 1945-2014 в Лондоне, назвал Викторию "дизайнером, но не совсем". Тогда Виктория никак не прокомментировала случившееся.

О Монике в киноиндустрии не было вестей с 2012 года. Развод с Венсаном Касселем всколыхнул общественность: ранее сообщалось, что пара разошлась из-за романа актрисы и бизнесмена Тельмана Исмаилова. Тогда дети олигарха опровергли слухи об адюльтере.

Совсем недавно звезда вместе с творческим тандемом Доменико Дольче и Стефано Габбана посетила столицу, побывав на открытии бьюти-корнера в Москве.

Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG

Бекстейдж съемок:

Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG
Моника Белуччи для DG

Источники: Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи в объективе Доменико Дольче

20:55, 10 апреля 2014

Комменты 48

Аватар

Красивая. Прическа на первом фото показалась похожей на прически Софи Лорен из фильмов.

Аватар

как она красиво разговаривает,этот взгляд,манеры,все в совокупности и создает этот неподражаемый образ богини,а не только красивые черты лица,потому что красивых женщин много,а Моника одна..!

Аватар

Крупная, тяжелая тетя. Не буду писать о чудесном омоложении лет на 15, это и так всем понятно. Палец как будто герпес на губе прикрывает, надуманно и скучно.

Аватар

Она также прекрасна, как и раньше! В фильме "Малена" 2000 года просто неземная красотка!

Аватар

Она не красиво стареет, обрюзгшим лицо становится и что то ведьминское, в нехорошем смысле, начинает проявляться. Не так уж и много ей лет, по большому счету, но без ФШ выглядит плохо.

Подождите...