Вчера мы узнали о том, что Блейк Лайвли стала одной из звездных посланниц L'Oreal Paris, а уже сегодня имеем возможность взглянуть на первые снимки со звездой "Сплетницы", разосланные брендом. Снимки, впрочем, не новые - они уже появлялись в глянцевых журналах, но над образом актрисы работали профессионалы марки.

Напомним, что вчера представители бренда объявили, что актриса будет рекламировать линии макияжа, красок для волос и средств по уходу за волосами.

Президент L'Oreal Paris Сирил Чапуй объясняет, почему именно Лайвли стала новой музой бренда:

Она стала настоящей иконой красоты для целого поколения благодаря своим золотистым волосам, сияющей коже и сногсшибательной улыбке. Мы рады принять в свою семью эту сильную, харизматичную, блистательную актрису.

Сама Блейк говорит, что философия знаменитого бренда ей очень близка:

Я росла, вдохновляясь слоганом "Ведь я этого достойна" - это важное послание всем женщинам, потому что красота начинается с уверенности в себе. Вот почему я так рада быть лицом марки.

Присоединившись к "семье" L'Oreal, Лайвли оказалась в неплохой компании: до нее марку рекламировали Ева Лонгория, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Фрида Пинто и другие звезды.

Блейк Лайвли для L'Oreal Paris: первые кадры


Блейк Лайвли для L'Oreal Paris

Блейк Лайвли для L'Oreal Paris: первые кадры
Президент L'Oreal Paris Сирил Чапуй и Блейк Лайвли


Президент L'Oreal Paris Сирил Чапуй и Блейк Лайвли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, L'Oreal Paris, Popsugar

Первые фото Блейк Лайвли для L'Oreal Paris

12:22, 31 октября 2013

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026