Звезда сериала "Друзья" Лиза Кудроу рассказала о том, как изменилась ее жизнь после  ринопластики, которую обладательница премии "Эмми" сделала в подростковом возрасте.

С того момента, как актриса решилась лечь под нож пластического хирурга, прошло уже очень много времени, но 50-летняя звезда до сих пор уверена, что решение, принятое ей в 16 лет, кардинально изменило ее жизнь:

На мой взгляд, я выглядела отвратительно. Я сделала операцию летом, перед тем как пойти в новую школу. Там было так много людей, и они даже не подозревали, как я до этого выглядела. Это было правильное, очень правильное решение.

Вспоминая о своей первой косметической операции, Кудроу сказала:

Это было важной переменой в моей жизни.

Кроме того, звезда сообщила, что пока она жила в Калифорнии, то страдала от антисемитизма:

В колледже было больше антисемитов, чем где-либо. Люди, которые учились со мной, никогда ранее не встречались с евреями. Когда одна моя подруга узнала о моей национальности, то сказала "Оу, действительно? Я не люблю евреев..."

К слову, интерес к пластической хирургии всегда был высок. Многие публичные люди прибегают к помощи медицины, чтобы избавиться от недостатков или просто повысить себе самооценку, сделав ту или иную часть тела немного лучше.

Так, принцесса Испании Летиция сделала себе ринопластику еще в 2008 году, а в феврале этого года в СМИ появилась информация о том, что Бейонсе также обратилась к пластической хирургии, чтобы исправить нос.

Лиза Кудроу


Лиза Кудроу ДО операции и ПОСЛЕ

Лиза Кудроу

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лиза Кудроу: ринопластика изменила жизнь актрисы

18:20, 29 октября 2013

Комменты 73

Аватар

Неужели ей уже 50?? Я думала она младше...

A

оооо так этот ее ужасно странный пяточок это дело рук хирурга?! ну славу богу обьяснение разумное нашлось. новый нос совершенно ей не идет.. всегда ее лицо казалось очень не гармоничным

Аватар

интересно на детей взглянуть

Аватар

Я следующей весной собираюсь делать себе ринопластику.. Нос откровенно большеват, горбинка, перегородка искривленная, да еще два перелома его не украсили.. И даже не парюсь нормально это или нет, я об этом мечтаю лет с 14-ти и если к своим 25-ти не перестала мечтать, то ничего в моих желаниях не изменится.

Аватар

Да, так действительно лучше, сразу видно красоту женщины. Вот Лии Мешель давно пора, нос жуткий.

Подождите...