Никки Минаж никогда не отличалась особой скромностью, вот и свой уже второй по счету женский аромат она назвала под стать собственному имиджу - Minajesty, что можно перевести как "Ее величество Минаж".

В прошлом месяце звезда продемонстрировала поклонникам флакон духов, дизайнеры которого постарались воссоздать образ самой "виновницы торжества" со всеми полагающимися атрибутами - розовыми волосами, яркой помадой и, конечно, декольте.

А сегодня Никки показала поклонникам первый кадр из  рекламной кампании, где сама певица предстает в образе сказочной принцессы.

Аромат Minajesty поступит в продажу 15 сентября. Он продолжает тему, заданную первым парфюмом Ники - Pink Friday. Но сама создательница описывает новый аромат как еще "более сексуальный". В нем присутствуют фруктовые ноты (персик, лимон, красная смородина) и цветочные (магнолия и орхидея). Завершают аромат ноты ванили и мускуса. 

Ее Величество: Ники Минаж в рекламе аромата Minajesty


Первый кадр из рекламной кампании нового аромата от Никки Минаж

Ее Величество: Ники Минаж в рекламе аромата Minajesty


Флакончик духов Minajesty от Никки Минаж

Источники: Pop Sugar

Подпишитесь на наш

Никки Минаж в рекламе аромата Minajesty

18:20, 14 августа 2013

Комменты 20

Аватар

флакон этот обязательно нужно купить для коллекции специально сдизайнеренных трэшэвых и завораживающих в своей уродливости вещей поглумились дизайнеры флакона-то

B

все хотят в королевы )))

Аватар

Теперь боюсь заходить в магазин - вдруг увижу жуткий флакон... О чем она думала, когда придумывала дизайн флакона?

Аватар

ооо какой роскошнейший трэш!

Аватар

Да, и само фото мне даже...понравилось!...но потом появился флакон : l

Подождите...