Еще одна девушка, отличающаяся невероятной работоспособностью - Наталья Водянова - украсила своим лицом рекламную кампанию новой коллекции Guelain. Удивительно, как она все успевает - и марафон пробежать, и на светском мероприятии появиться, и на съемках блеснуть - причем буквально. Рассматривать Наташу на первых кадрах кампании можно бесконечно.

Коллекция, которую демонстрирует модель, называется Terra Ora, посвящена она лету, которое нам еще нужно дождаться (а теперь, с выходом такой роскошной косметической линейки, сделать это будет еще сложнее).

Визажисты преобразили Наталью в знойную загорелую красотку, тем самым еще раз подчеркнув главный тренд каждого лета - легкий загар. Добиться бронзового, а также волшебного эффекта свечения кожи можно с помощью средств от Guerlain - румян, бронзирующей пудры, тонального крема и теней мягких коричневых оттенков.

наталья водянова для guerlain


Наталья Водянова

наталья водянова для guerlain


Летняя коллекция Guerlain

наталья водянова для guerlain
наталья водянова для guerlain

Источники: Guerlain

Подпишитесь на наш

Утомленная солнцем: Наталья Водянова для Guerlain

13:24, 5 марта 2013

Комменты 25

Аватар

Для фотосессии прекрасный макияж. Как можно сказать плохо про такую линейку косметики от Guerlain. А главное всем белявкам вечером на отдыхе потусить в бронзовом макияже - это восторг. Советует не кто-то, а Guerlain http://www.hotevents.ru/catalogue/company/guerlain/

Аватар

первая фотка понравилась. она очень презагорелая, конечно, но красивая

B

жуасное первое фото ... зачем так МНОГО ФОТОШОПА?!!!

G

Ух ты !!! Да здравствует фотошоп ! Водяновой польстили ,конкретно так ..)) На втором снимке совсем на себя не похожа ..Больше на ангелочка .)) Она тут очень напоминает эту актрису ,которая играла в " Однажды в Америке ". Кажется ,её зовут Е. Макгрэгор.

Аватар

первое фото настолько пластиковое, что вызывает душевный дискомфорт

Подождите...