И где Дженнифер Лопес черпает столько энергии? Не успела поп-дива представить новый клип и выступить на American Idol с премьерой песни Dance Again, как в сети появились снимки с презентации ее свежего парфюма - Glowing by JLo.

К слову, Джен - одна из немногих звезд, кто продержался в бьюти-индустрии почти 10 лет! За это время она выпустила несколько весьма успешных ароматов, и ее последнее творение - туалетная вода с цветочно-древесными нотками - обещает стать очередным парфюмерным "хитом":

Glowing - очень "чистый" запах. Он именно такой, каким я его себе и представляла. Мне нравятся такие, чуть мыльные, ароматы. В нем преобладают древесные ноты. И он совсем не похож на парфюм, который я создавала 10 лет назад. Это своеобразное "перерождение".

В новом аромате свежесть бергамота и мандарина перекликается с чувственным ландышем, цветком акации и сандаловым деревом. Лопес объяснила, что чуть лиловый оттенок туалетной воды связан с тем, что в ее состав входят цветки фиалки.

Но что мы все о духах да о духах! Взгляните, как хороша была певица на мероприятии! Светлый костюм, каблуки, игривая прическа и счастливая улыбка - вот что с женщиной делает любовь. И успехи в бизнесе, конечно.


Дженнифер Лопес с руководителями Coty - Катрин Уолш...


...и Берндом Битцом

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес представила свой новый аромат

13:48, 11 мая 2012

Комменты 23

Аватар

где-то писали, что она после родов наняла себе целую команду (повара, тренеры и т.д.) которая занималась только ее похудением.. видно, что она не из тех, которые приходят в форму после родов без усилий, как некоторые модели и звезды.. тут титанический труд и деньги..

Аватар

а мне ее прическа не нравится..

Аватар

Выглядит прелестно, ну прямо как девочка! И наряд отличный!

A

да этот наряд ей явно к лицу, кажется в одном из ее клипов было что-то наподобие, но иногда как что-нибудь наденет, то начинает ассоциироваться с полной безвкусицей...

Аватар

ее предыдущие запахи такая дешевка

Подождите...