Отметив Новый год на родине, уже 2 января 33-летняя Полина Гагарина вместе с детьми, 13-летним сыном Андреем и трехлетней дочерью Мией, улетела отдыхать на Мальдивы.

Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным... Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы,

— написала певица.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Прежде чем улететь, звезде пришлось понервничать: ее бывший супруг Дмитрий Исхаков отказывался отпускать их дочь вместе с мамой за границу. По его словам, о поездке Гагарина его заранее не предупреждала, поэтому он и подал заявление на запрет ее выезда за рубеж.

Однако вывезти дочь за границу у Гагариной получилось. Видимо, бывшим супругам все же удалось договориться.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Вот уже больше недели Гагарина с детьми наслаждается пляжным отдыхом: звезда делится солнечными снимками и фотографиями в бикини, которые вызывают у ее поклонников настоящий восторг.

Поля, просто нет слов, какая идеальная!

— восхищаются ее подписчики.

 

Полина Гагарина


Полина Гагарина


Полина Гагарина с сыном


Полина Гагарина с сыном

Полина Гагарина

Составил ли звезде компанию кто-то еще, помимо ее детей, неизвестно. Но даже ее экс-супруг намекал на то, что на курорт Гагарина могла улететь вместе с новым мужчиной, статус которого ему "совершенно не ясен".

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Мальдивские острова всегда пользовались большой популярностью у российских знаменитостей в зимний сезон. А сейчас из-за пандемии коронавируса сюда устремились едва ли не все наши звезды (тут проводят свой отпуск Сергей Лазарев, Дима Билан, Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном и другие) — Мальдивская Республика свои границы для туристов пока не закрыла.

Полина Гагарина


Полина Гагарина с детьми


Полина Гагарина с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина с детьми отдыхает на Мальдивах

19:27, 11 января 2021

Комменты 76

B

Сынок какой взрослый и симпотный))

Аватар

Мечтаю быть такой же стройной

Аватар

Она дура? Это не та ситуация, когда "кто не хочет - ищет причины". У нас пандемия все еще не закончилась! Да и сами Мальдивы явно скоро взвоют.

R

Вроде сами давно,в бытность когда были парой, писали что дочь очень неважно и трудно переносит дальние перелеты.Поэтому Исхаков против возможно. Зачем я это помню.

Аватар

Такая стройная что просто вау. Некоторые пишут худая сильно, ну да, может конечно хорошо иметь формы и при этом стройность, но это мало кому дано природой. Идеальных фигур единицы, почти все инста-модели сделали себе фигуру пластинкой, и фильтрами фотошопа:) А если посмотреть их "живые" фото ДО, там не так всё идеально. А Полина молодец, сделала свою внешность сама, диетами тренировками, и без пластики. Молодец что держится и не превращается в надувнушку искусственную, как сейчас модно. Нормальная женщина без губ-пельменей.

Подождите...