В сентябре 36-летняя Хилария и 62-летний Алек Болдуин вновь стали родителями — у пары родился пятый общий ребенок. А вчера, спустя три месяца после родов, супруга актера показала свою фигуру, сфотографировавшись в нижнем белье.

Хилария Болдуин с сыном Эдуардо


Вы выглядите невероятно!

И эта женщина родила пятерых детей?!

Это просто невероятная работа — выглядеть так после рождения детей и воспитывая их,

— пишут ей фолловеры.

Однако эти восторги разделили не все. Некоторые интернет-пользователи осудили поступок Хиларии, назвав это "хвастовством" и отметив, что кому-то времени на восстановление требуется гораздо больше, но это не значит, что они сидят сложа руки.

Почему всегда нужно демонстрировать свое тело? Вы выглядите потрясающе, и вам повезло, что вы так быстро восстановились после рождения ребенка, но не всем нам так везет. Мне нравится следить за вами, но я всегда вижу в ваших снимках с детьми такой посыл: "Посмотри на мое тело". Социальные сети навязывают, что вы должны выглядеть определенным образом, особенно после рождения ребенка,

— написала ей подписчица.

Вскоре после появления младшего сына на свет Хилария вернулась к тренировкам, которые показывала в своем блоге.

 

 

Во время беременности она тоже продолжала заниматься спортом и старалась вести активный образ жизни. Она говорила, что это может помочь ей в процессе родов, а также в восстановлении после них.

 

 

Прежде чем родить пятого ребенка, Хилария пережила два выкидыша. Однако, несмотря на потери, супруги говорили, что все равно будут пытаться завести ребенка. К их огромному счастью, сделать им это удалось. Помимо трехмесячного Эдуардо, Алек и Хилария воспитывают семилетнюю Кармен, пятилетнего Рафаэля, четырехлетнего Леонардо и двухлетнего Ромео. У актера также есть 25-летняя дочь Айрленд от Ким Бейсингер.

Хилария Болдуин с детьми
Алек и Хилария Болдуин с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хилария Болдуин показала, как выглядит спустя три месяца после рождения пятого ребенка

11:16, 21 декабря 2020

Комменты 48

Аватар

Папаша выглядит пьющим

Аватар

я думаю что дело не только в тренировках ,что бы так отлично выглядеть) в Америке после родов ставят Биоидентичные гормональные паллеты,которые и дают такой результат,читала об этих паллетах у американских блогеров,там точно такие же результаты без тренировок. В России ,к сожалению ,такое пока не делают

Аватар

Она еще не беременна? Очень странно

Аватар

Ну теперь то все? Больше не будет рожать?

Аватар

да, Алек сам там уже не рад, у себя в Инстаграм как-то писал, выкладывая фото, где они вдвоем на красной дорожке, она нарядная, что мол :"Я скучаю по этой красивой женщине". якобы намек на то, что женился то я на тебе не для производства детского сада. Интересно, как она его заставляет терпеть все это на старости лет) вроде он тоже не божий одуванчик)

Подождите...