18-летняя Билли Айлиш нанесла ответный удар бодишеймерам, которые в начале этой недели раскритиковали ее фотографии в непривычной одежде. В сети появились снимки певицы, сделанные в Лос-Анджелесе. На них звезда запечатлена на улице в обтягивающей бежевой майке и шортах — образ сильно отличался от ее модного гардероба, в основном состоящего из вещей oversize.

Билли Айлиш

Пользователи сети принялись обсуждать фигуру Айлиш, а звезда в ответ перепостила видео блогера с никнеймом Chizi Duru. В нем девушка просит начать "нормально воспринимать фигуры обычных женщин".

Не у всех за спиной "бампер", хорошо? Иметь живот — это норма. Да, грудь обвисает, особенно после кормления. В инстаграме все ненастоящее,

— говорит в ролике блогер.


Chizi Duru

После этого Айлиш разместила на своей странице снимок, где она запечатлена в открытом топе. Пост набрал около 10 миллионов лайков.

Билли Айлиш

Это не первый раз, когда исполнительница сталкивается с бодишеймингом. По ее признанию, даже бывший возлюбленный критиковал ее фигуру.

Я не хочу, чтобы мир знал обо мне все. Поэтому я ношу большую мешковатую одежду. Ни у кого нет определенного мнения, потому что они не видели, что скрыто, понимаете? Никто не может сказать: "О, она стройная, толстая, у нее плоская задница или у нее толстая задница. Никто не может сказать ничего из этого, потому что они не знают,

— так в декабре 2019 года Билли объяснила желание скрывать свое тело.

Билли Айлиш

Впервые она показала тело в видеоклипе во время мирового турне Where Do We Go в марте. На кадрах девушка снимала одежду под музыку и в итоге оставалась в одном белье.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фигуру

11:55, 15 октября 2020

Комменты 101

H

Ну как бы если выставляешь себя в сеть, то всегда будут те кому понравится и кому нет. Чего удивляться то. Цена популярности. Мне все нравится на ее фото. Криминала не увидела. Мужчины любят разную грудь и фигуры. Каждый на свое смотрит.

Аватар

Билли молодец! полностью её поддерживаю! все не угодишь

Аватар

она ужасная и мне не нравится. Ни внешне, ни фигура, ни манера поведения, ни тем более ее "творчество". Очень негативная. Во всем. ни грамма позитива. Фу.

O

Как они с Карой Дельвинь глазами похожи!

Аватар

Вы дебилы? У нее тело еще сто раз изменится, т к переходный возраст. Дочь Кобейна была тоже с лишним весом сколько, а сейчас анорексичка.

Подождите...