Через шесть месяцев после рождения сына Исаака 32-летняя Эшли Грэм вернулась к модельной работе и снялась в рекламе новой коллекции купальников, которую Грэм разработала совместно с маркой Swimsuits For All.

Фотографом на этот раз выступил муж модели, режиссер и кинопродюсер Джастин Эрвин, а съемки прошли в доме пары в Небраске. Готовые снимки не стали обрабатывать в фотошопе, и это была принципиальная позиция Грэм.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

У многих женщин, с которыми я общаюсь, есть проблемы, связанные с принятием своего тела, им не хватает уверенности. Я хочу, чтобы они поняли, что у всех нас есть те особенности, которые общество призывает нас скрывать, но почему мы должны это делать? Так что я показываю свои и горжусь этим,

— сказала Грэм в беседе с изданием People.

Эшли Грэм

Так, на фото можно заметить следы от растяжек на животе Эшли. Модель также откровенно рассказала, как сама переживала изменения в своем теле во время и после беременности.

Я прибавила в весе, у меня растяжки, и сначала мне действительно приходилось убеждать себя: "Ну, хорошо, новое тело, новый взгляд на вещи". Но после этой фотосессии я почувствовала себя такой уверенной и сильной. Я увидела, что я выгляжу хорошо, я чувствую себя хорошо. Я — мама, и это мое новое тело,

— поделилась Грэм.

Надо отметить, что у ее мужа уже есть опыт работы фотографом на модных съемках. Овладеть мастерством ему пришлось во время карантина: он стал автором кадра, который попал на обложку июльского выпуска британского издания Harper's Bazaar. Однако вдохновение Эрвин пока ищет у более опытных мастеров.

Так, он не стал скрывать, что идея новой фотосессии пришла к нему после того, как он увидел в инстаграме новый снимок фотографа Кеннеди Картера.

 

Эшли также отметила, что пока не задумывается, каким будет мир моды после пандемии коронавируса и когда она сама вернется на подиум, но она рада, что благодаря этим обстоятельствам смогла провести столько времени с сыном и мужем.

Мне кажется, что я в жизни не проводила столько времени дома. Нет худа без добра, — сказала Эшли.

Напомним, Эшли также активно снималась и на последних месяцах беременности, а затем часто делилась фото новорожденного малыша и рассказывала, как проходят ее будни.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм снялась в рекламе купальников через шесть месяцев после родов

19:44, 29 июля 2020

Комменты 112

Аватар

Кошмар. Чувствую отвращение при просмотре этой дамы в купальниках. Что до, что после родов.

Z

можете заминусовать.но смотреть на ее растыжки неприятно и они уж точно не украшают ни один живот или тело в целом. если б там 1-2 штуки тонкие но не эти шрамы. и даже если она родила .то молодец но видеть это не хоу в рекламе . полная на лицо красивая и размер ее судя по ляжками и плечам и груди и животу не 50 и уж тем более не 48 а все 52-56 в бедрах. толстушка. а не плюс сайз . 48 был у мерилин монро. тут гром баба. и 10 таких будет лежать на пляже с растяжками на обзор толстенькие целлюлитные то она будет среди всех красотка за счет лица и груди . а если ее положить на пляже около стройных красоток размером 44-46 или 48 без единой растяжки то никому ее позитив не нужен и ее бодипозитив улетучится в миг. как бы ни было роды не красят лишь успокаиваю что дети важнее красоты тела

Аватар

Что-то фотографии у данного фотографа не очень, художественной ценности ноль. Эшли конечно молодец, девушка без комплексов.

Аватар

Это никак не 50-й размер, там одна грудь чего стоит! Она сейчас 54-го размера примерно.

A

Да там ничего и не изменилось.

Подождите...