Выйдя из самоизоляции, 55-летняя Сара Джессика Паркер, как и все те, кто заскучал по солнцу, морю и океану, устремилась на пляж — в минувшие выходные звезда сериала "Секс в большом городе" вместе со своим 58-летним супругом Мэттью Бродериком отправилась в Хэмптонс.

На пляже актриса появилась в черном слитном купальнике, а на талии завязала белую рубашку.

Сара Джессика Паркер

Актриса, которая в детстве занималась балетом и сейчас включает его в свои тренировки, в очередной раз восхитила поклонников своей точеной и подтянутой фигурой. В сети пишут, что выглядит она потрясающе, а ее форме могут позавидовать очень многие.

Интересно, что сама актриса не является фанаткой спорта и не проводит в спортзале по несколько часов.

Я тренируюсь в общей сложности 22 минуты, потому что это все, что я могу вынести.

— говорила она.

А такую форму ей удается поддерживать благодаря своей любви к ходьбе. Она отмечала, что каждый день проходит 10 тысяч шагов, отводя детей в школу, занимаясь своими делами и отправляясь на встречи.

Кроме того, я живу в доме с четырьмя лестничными пролетами,

— отметила Сара Джессика.

Сара Джессика Паркер

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер отдыхает на пляже в Хэмптонсе

17:16, 23 июня 2020

Комменты 46

M

Перекачала верх тела

Аватар

У нее такие руки накаченные. Какие к черту лестничные пролеты

Аватар

Посмотрела на других сайтах и другие фото! Оказывается, их много!!! Хорошо она выглядит. Мне лично кажется, что на красных дорожках было хуже. А здесь в движении- стройная, позитивная... А если Опять про возраст, то вообще молодец!

Аватар

Инста безнадежно испортил людей. Они забывают, как выглядят живые женщины. Всегда найдутся те, кто найдет и перечислит кучу несовершенств: то шея неправильная в 55 лет, то ноги, то кожа, то просто старая и страшная... А Сара молодец. Живет себе и на сплетниц плевать хотела

Аватар

Да, учитывая, что фото не удачное ( и мне купальник не понравился), выглядит отлично. И это в 55 лет.

Подождите...