Карантинные меры постепенно снимают во всем мире, поэтому наша регулярная рубрика возвращается. Так, Анна Седокова вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой решили устроить свой Миконос в российской столице. Звезды арендовали небольшую яхту и покатались по Москве-реке. Певица опубликовала в инстаграме несколько кадров, на которых позирует в красном и кислотно-зеленом купальниках.

Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова

Янис Тимма и Анна Седокова

Супруга Джигана Оксана Самойлова проводит время в собственном загородном доме. Многодетная мама, которая родила сына Давида четыре месяца назад, рассказала, как менялся ее вес.

Оксана Самойлова

Через 7-10 дней после родов я весила 61 килограмм, потом в течение 1,5 месяцев резко похудела до своих привычных 55, потом был карантин и я наела обратно 6 килограммов. Сейчас я вешу столько, сколько мечтала всю жизнь. Ужасно не хочу похудеть, но чтобы мне держать такой вес, нужно есть за троих и прирости к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась и была 63 килограмма (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала под фото в бикини многодетная мама.

Бритни Спирс также поделилась фотографиями в купальнике. На них певица позирует на территории своего дома в розовом бикини с серо-черными вставками. Ее образ дополняют чокер, часы и несколько колец. Кроме того, на кадрах исполнительница демонстрирует новую прическу — она отрезала челку.

Бритни Спирс

Светлана Бондарчук, Алессандра Амбросио, Ирина Курбатова, Бар Рафаэли, Кэндис Свейнпол, Надежда Оболенцева, Юлианна Караулова, Настя Каменских, Винни Харлоу и другие звезды тоже публикуют в микроблогах свои летние фотографии. Любуемся и чуть-чуть завидуем!

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко


Карди Би


Карди Би

Винни Харлоу
Ирина Курбатова

Ирина Курбатова

Дочь Полины Гагариной


Дочь Полины Гагариной

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Кристина Агилера с сыном


Кристина Агилера с сыном

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Настя Каменских


Настя Каменских

Бар Рафаэли
Жозефин Скривер


Жозефин Скривер

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": как Оксана Самойлова, Анна Седокова и другие проводят июнь

16:30, 17 июня 2020

Комменты 19

Аватар

Бритни этот чокер скоро в шею врастет( ножки у Оболенцевой совсем уж худенькие

L

Какая у самойловой отталкивающая внешнось.губа верхняя загнулась под нос,зубы слишком большие и выглядят как вставные.этой барышне не фигурой заниматься надо,а к пластическому за смазливой мордашкой

Аватар

Бар смеется, несмотря ни на что))) но живет в красоте, пара часов на соц работах не помеха для счастья) у Агилеры такой большой ребенок уже, я в шоке. копия папаша. когда он успел вырасти?!

R

Интересно Самойлова справилась со своей псевдообидой на мужа.уже все норм ?положенное количество подписчиков приросло для того что б пожалеть ?

A

Как сильно отличаются российские от иностранок, ну кроме там Спирс и Карди Би) Тоже позируют, но как-то без напряга, в более непринужденных позах, улыбки другие. И наши, надо выставить либо три рёбра торчащих, либо ноги показать толщиной с руку в неестественной позе, либо трусы натянуть до ушей. Только Оболенцева на некоторых фото выглядит по-человечески. Понятия не имею, чем она известна, но смотреть на неё интересно по мне.

Подождите...