Вчера 31-летняя Лиззо опубликовала в микроблоге видео, на котором она позирует в кружевном черном белье, и высказалась о бодипозитиве и психическом здоровье.

Лиззо

Певица рассказала о любви к себе и призвала поклонников сделать то же самое во время пандемии COVID-19.

Сфокусируйтесь на части тела, которая вам не нравится в себе, и подарите ей сегодня немного любви. У многих людей, которые сейчас в изоляции, проявились проблемы с психическим здоровьем, потому что мы не можем просто выйти из дома и делать обычные вещи, которые поддерживают нас,

— написала она.

 

В субботу исполнительница хита Juice и несколько ведущих музыкальных звезд (Пол Маккартни, группа The Rolling Stones, Тейлор Свифт и Билли Айлиш) приняли участие в уникальном онлайн-концерте. Восьмичасовой концерт, транслируемый на YouTube, был посвящен медработникам, борющимся за спасение жизней в условиях пандемии коронавируса.

Лиззо

Лиззо после выступления с кавером на A Change Is Gonna Come добавила:

Спасибо всем, кто усердно работает, чтобы обеспечить нам безопасность, кто остается дома и держит себя в безопасности. Я люблю вас, мы столкнулись с этим, мы преодолеем это вместе.

Лиззо
Лиззо
Лиззо

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиззо рассказала о любви к себе и призвала поклонников сделать то же самое

15:00, 21 апреля 2020

Комменты 174

G

Жирная свинья, которой неохота себя урезонивать в еде. Была бы она довольная своей жопой размером с троллейбусное колесо, сидела бы на ней ровно, и не выпячивала всем на потеху. Тупые дуры "борются" за права женщин, да не туда. Со своим ртом боритесь, а не с выдуманными "бодишеймами". Весь их бодишейм заключается в жгучем ощущении себя убожеством рядом со стройными дамами. А работать не хочется, а хочется жрать от пуза с утра до ночи, и ничего не делать.

Аватар

вообще без понятия кто это

Аватар

удивительно, как быстро слетает налет цивилизованности, воспитания, когда подворачивается возможность попинать толстяка подприкрытием заботы о здоровье нации. ну просто любо-дорого смотреть

Аватар

Отвратительная жирная ж.....а!!! Затра еще калории себе урежу,а сегодня прзанимаюсь хорошо. Это ж пипец! За что она топит? За ожирение? За проблемы со здоровьем? Я дождусь,когда перевернется грузовик с сельдереем ,и вот таким людям запретят пропаганду ожирения!!!

Аватар

Мне иногда радостно, что я начала эстетически формироваться в конце 90-х, когда царили Кейт Мосс и героиновый шик. И что где-то глубоко в голове сидит все-таки фэт-шеймер. Я никогда не смогу признать, что эти фото и подобные формы, красиво. Я никогда не поверю, что может быть здорОво и комфортно в таком теле. У меня был опыт, когда я набрала вес и весила на 17 кг. больше своей психологической нормы. И когда при весе 49 кг (рост 165) меня обвиняли в анорексии, мои анализы и самочувствие были идеальны. При 67 кг окружающие перестали хотеть меня накормить, анализы были жуткими, болезни множились, и чувствовала я себя старухой и развалиной.

Подождите...