Журнал V Magazine, который в прошлом году отметил 20-летие, представил календарь на 2020 год. Его главными героинями стали Белла и Джиджи Хадид, Хейли Болдуин, Карли Клосс, Лили Олдридж и другие знаменитые модели.

Для обложки издания снялась 24-летняя Джиджи Хадид. Она же, что называется, и "открыла" новое десятилетие, появившись на январской странице календаря.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


Белла Хадид


Белла Хадид

Карли Клосс


Карли Клосс

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Автором съемки стала известная фэшн-фотограф Зои Гроссман, которая работала со многими знаменитостями, включая Ирину Шейк, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу и других звезд. Вся съемка стала черно-белой, а некоторые из моделей позировали для издания топлес.

Календарь стоимостью около 20 долларов выйдет ограниченным тиражом — в продажу поступит всего тысяча экземпляров. Календари будут продаваться в подарочном пакете с предстоящим весенним выпуском журнала с Марго Робби на его обложке.

Каролин Мерфи
Алек Век
Ханна Фергюсон
Меган Роше
Рут Белл
Ясмин Вейналдум
Грейс Элизабет

Источники: V Magazine

Подпишитесь на наш

Сестры Хадид, Хейли Болдуин, Карли Клосс и другие снялись для календаря V Magazine

12:04, 10 января 2020

Комменты 15

Аватар

Грустные сиси у Каролин, африканка на грани анорексии,Бибер пресная. У Ханны хоть какой-то задор,а у Грейс женственные формы. А в целом скукотища.

Аватар

по моему это тупо реклама guess

Аватар

Красиво получились, но не завопят ли, что одна афро на весь календарь? Уж не говоря про азиатку? Сейчас же все ровненько должно быть...

R

В последнее время везде очень много стало Хейли, вот что значит "удачно" выйти замуж.

Аватар

Ну... Даже не знаю. Кажется, здесь так много Фотошопа, что даже как-то некрасиво. Ну и ещё, не понятно. Как-то секса нет что-ли? Хотя, календарь, наверняка, рассчитан на мужскую часть читателей:) и они, наверное, секс в этом прилизанном календаре увидят

Подождите...