Анна Нетребко регулярно общается с друзьями и поклонниками при помощи Instagram. 48-летняя оперная звезда часто делится кадрами из поездок и путешествий: гастрольный график певицы всегда очень плотный. А сегодня у фолловеров Анны появилась возможность увидеть, как она оттачивает свое вокальное мастерство.

Нетребко показала домашнюю репетицию, во время которой с педагогом работала над фрагментом из произведения Джузеппе Верди. Однако поклонники похвалили ее не только за трудолюбие. Многие обратили внимание на домашний костюм с изображением Микки Мауса: майку и мини-шорты, подчеркнувшие хорошую спортивную форму звезды.

Анна Нетребко


Анна Нетребко в кадре из видео

Голос, внешность, фигура, и идеальнейшие ноги! Прямо ах! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) — написала в комментариях Эвелина Хромченко.

 

Видео из InstagramДрезден будет у ног, Анечка!!! Супер!!! — похвалила коллегу по оперному цеху певица Хибла Герзмава.

Яркие образы и эмоции сопровождают Нетребко не только на сцене. Певица смело экспериментирует с гардеробом, создавая праздничное настроение. В США, где живет Анна с семьей, уже начали готовиться к Хеллоуину. В пригороде Нью-Йорка оперная звезда и ее друзья посетили выставку тыкв, нарядившись соответствующим поводу образом.

Анна Нетребко с друзьями


Анна Нетребко с друзьями

 

Анна Нетребко
Анна Нетребко

 

Анна Нетребко с сыном Тьяго

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Анны Нетребко обсуждают видео ее домашней репетиции: "Голос, внешность, фигура и идеальнейшие ноги!"

01:13, 9 октября 2019

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Какая спортивная фигура? Аня просто из тех женщин, у кого не полнеют ноги, а все идет вверх, это генетика. У нее даже если талия будет 120, ноги будут стройные, без целюлитинки.

Аватар

Певица для богатых. В Минске продавать билеты в партер от 400 до 600$ - это конечно феноменальная алчность. Две недели до концерта, а треть зала свободна...

Аватар

Он кстати неплохо поёт , я слышала их дуэт . Однозначно и с ним контракты на выступления

Подождите...