Сегодня актрисе и звезде реалити-шоу Линдси Лохан исполнилось 33 года. А вчера вечером, накануне дня рождения, селебрити поделилась с поклонниками в Instagram фотографией, на которой она предстала без одежды. Вместо подписи Линдси поставила под постом смайлы в виде бантика и праздничного торта.

Линдси Лохан

Лохан, которая позировала для обложки мужского журнала Playboy в 2011 году, также опубликовала два видео в сторис, сделанных во время ужина в ресторане с друзьями, а в основной ленте Instagram — ролик, на котором она танцует под песню Burak Yeter — Tuesday.

 

Недавно стало известно, что проект Линдси — шоу на MTV Lohan Beach House — закрылся из-за низких рейтингов. Кроме того, звезде придется продать свой бизнес — одноименный клуб и пляж на острове Миконос. У актрисы есть еще два проекта — ночной клуб в Афинах и пляж Lohan Beach House Rhodes на Родосе. Но они, увы, тоже не очень успешны.

Впрочем, знаменитость не отчаивается. В следующем году Лохан, скорее всего, выпустит новый, третий по счету, альбом. Актриса недавно подписала контракт с Casablanca Records продюсера Томми Моттола. Она выложила в микроблог фотографию из звукозаписывающей студии, подписав ее так: "Упорно тружусь". Последний сингл Лохан — Bossy — выходил в 2008 году, а альбом (A Little More Personal) — в 2005-м. Первые два альбома Лохан были также записаны на Casablanca Records.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Накануне своего 33-летия Линдси Лохан снялась обнаженной

12:33, 2 июля 2019

Комменты 54

L

Имхо, ‘ носить ‘рыжий ‘благородно ‘ просто невозможно, это самый дурацкий цвет волос из всех возможных. ЛиЛо мне нравилась блондинкой , на худой конец черной , но с этим цветом медной проволоки ощущение, что у нее поплыл контур лица, размазаны губы и глаза разъехались

Аватар

Мне кажется тут больше генетика виновата, многие ,,звезды,, и пьют и препаратами злоупотребляют . Линдси сейчас лучше выглядит чем пару лет назад , имхо . Пересматриваю закон и порядок спец.корпус , и там серия была на фоне расследования преступлений и о ней , о рехабах и срывах , как дошла до такого состояния ...с 13 лет противозачаточные доктор выписал, а с какого возраста она начала употреблять и с боссами за роль спать вообще страшно подумать. По мамаше ее прошлись здорово, ну и естественно по педофилам голивудским...

Аватар

Выглядит на все 40!

Аватар

Линдси, что ты эти клубы-бары-пляжи. Купи себе ферму, делай сыр,выращивай клубнику. Пой на плантации. Я серьезно! Смысл жизни появится после единения с природой. Хватит с тебя этого гламура,он токсичный.

J

Чудо, что жива...внешность уж ладно..

Подождите...