Пока в наших широтах модницы уже думают, как утеплиться к зимним холодам, где-то за океаном продолжается жаркое лето. Вчера калифорнийские папарацци устремились на пляж в Малибу. Нет, фотографы не вздумали устроить массовый отдых, а спешили сделать самые горячие снимки для своих изданий: на влажном песке в лучах солнца позировала самая популярная модель plus-size 31-летняя Эшли Грэм. 

Эшли Грэм

Эшли Грэм

За время фотосессии Эшли сменила несколько эффектных моделей: красотка примерила сине-белый раздельный купальник в морском стиле, слитный белый купальник со шнуровкой, аналогичный фасон в черном цвете и многие другие.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Вероятно, Грэм снималась в новой кампании бренда Swimsuits For All — модель создала в коллаборации с маркой линейку Essentials Collection, выход которой ожидается в январе 2019 года. Это событие Эшли анонсировала у себя в Instagram, поделившись с подписчиками первым фото. Напомним, недавно Грэм приняла участие и в создании линии нижнего белья для бренда Addition Elle.

Эшли Грэм

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Становится жарко: Эшли Грэм сменила несколько купальников на съемках в Малибу

12:35, 7 ноября 2018

Комменты 26

W

какакакие же почти все выше написавшие дурниииии! надо выпукаться под каждым фото этой нормальной девушки!она не худая и не толстая!она -нормальная! как и все,впрочем,люди.

Аватар

Как же надоела пропаганда ожирения. (

M

Бока бедра и опу подкачали чтобы контраст с верхом был

Аватар

Я, конечно, поуже этой девушки, но и очень далеко от модельной внешности. И - да, смотришь на нее и понимаешь, что еще не все потеряно) Не кидайтесь в меня тапками- бесполезно)

Аватар

В белом купальники просто жуть. Да в черном. Не могу на это смотреть. Поплохело аж. Хватит нам впаривать что все это нормально!!!

Подождите...