На днях 40-летняя Николь Шерзингер порадовала поклонников в Instagram, опубликовав фотографии в бикини. На снимках певица отдыхает на одном из гавайских пляжей. Звезда недавно вернулась из Вьетнама, где посетила музыкальный фестиваль Cocofest-2018 в городе Дананг, а в конце сентября проводила время в Сочи.

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Пользователи сети, увидев новые снимки, в который раз восхитились фигурой селебрити и стали спрашивать в комментариях под постом, как ей удается сохранять стройность.

Дважды в неделю певица совершает пробежки по 30–45 минут и регулярно занимается фитнесом в спортзале.

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Чередую несколько минут кардиотренировки с сетами разных упражнений, состоящими из 12 повторений. Я предпочитаю использовать отягощение в 10 фунтов (примерно 4,5 килограмма. — Прим. ред.), — рассказала Шерзингер в интервью Shape.

Когда Николь тренируется, она старается не зацикливаться лишь на одной части тела, а предпочитает поддерживать баланс. Она работает над прессом, ногами, руками — над всем. В зале она чередует силовые упражнения и упражнения на выносливость.

Николь Шерзингер

Лучший друг красоты и хорошей формы — свежий воздух. Посоветую родителям чаще выводить детей на улицу, чтобы они могли там поиграть, побегать и повеселиться. Они могут поддерживать себя в форме, занимаясь тем, что им нравится, и это самое главное,

— добавила она.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер в голубом бикини отдыхает на Гавайях

21:27, 16 октября 2018

Комменты 12

L

Фигура шикарная, но с лицом перемудрила

M

Да слез её бикини с силикона ,и губищи накачала как корова стала

K

Хороша Прасковья!!!

Аватар

Ах, бедняжка.. И как это она умудрилась взять с собой на гавпйи только одно голубое бикини:(

C

Целлюлит это такое дело. У меня нет, потому что я делаю растирания щёткой, не меняю вес, ем нормально, и утром принимаю холодный душ. Но ещё я не рожала. Целлюлит это ещё и гармоны. Николь тоже не рожала.

Подождите...