33-летняя Тесс Холлидей является ярым борцом с общепринятыми стандартами красоты. Звезда открыто призывает женщин по всему миру принимать и любить свои недостатки, а также регулярно публикует в сети довольно откровенные снимки.

На днях она опять удивила интернет-пользователей, выложив в Instagram очередное фото, на котором позирует перед зеркалом в нижнем белье. В посте к нему Тесс написала:

@lizzobeeating сказала подписать мне это фото так: "Черт, а я отлично выгляжу!"

Тесс Холлидей

Большинство подписчиков самой полной модели в мире ее поддержали и принялись восхищаться ее красотой и смелостью:

Потрясающая девушка! Опубликовать этот снимок было отличной идеей.Но были среди фолловеров и те, кто счел снимок, мягко говоря, неудачным и излишне откровенным. А некоторые из них и вовсе принялись советовать Тесс срочно сесть на диету.

Впрочем, что-то нам подсказывает, что негативные комментарии вряд ли задели Холлидей за живое. Модель plus-size неоднократно заявляла, что комфортно себя чувствует в собственном теле и не намерена истязать себя диетами. Своей главной миссией Тесс считает борьбу с устоявшимися в модельном бизнесе стандартами красоты.

Мы все сейчас так помешаны на миллионах диет, нас учат, что мы должны быть вот именно такой формы, должны весить столько-то килограмм. Открывая журнал, ты видишь одинаковые фигуры, цвет волос и загар. Нам не оставляют выбора! Я считаю, что еще много чего нужно поменять в модной индустрии

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/58657-samoe-vazhnoe-lyubit-svoe-telo-tess-khollidey-rasskazala-o-svoem-uspekhe.html,

— говорила Тесс в одной из недавних бесед с журналистами.

Тесс Холлидей

К слову, наличие лишнего веса у Холлидей не смущает не только саму модель, но и крупные глянцевые издания. Недавно Тесс снялась для журнала Cosmopolitan

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/84348-tess-khollidey-snyalas-dlya-oblozhki-cosmopolitan.html. Ее появление на обложке стало настоящей сенсацией, ведь глянец крайне редко делает своими главными героинями представительниц категории plus-size.

Я без преувеличения девушка Cosmo! Не могу поверить, что говорю это! Спасибо британскому журналу Cosmopolitan за эту невероятную возможность. Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь,

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/84348-tess-khollidey-snyalas-dlya-oblozhki-cosmopolitan.html— поделилась Тесс своими впечатлениями от сотрудничества с изданием.

Тесс Холлидей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тесс Холлидей выступила против бодишейминга и опубликовала смелое фото в белье

14:15, 19 сентября 2018

Комменты 111

Аватар

Популярны нынче только либо очень худые, либо очень толстые. Это вообще то ущемляет мои права.((

Аватар

я на это смотрю так.Она продает одежду для полных людей.Да,к сожалению,есть такие,не раздетыми же им ходить.У них своя мода,стиль,который обычным людям не понять.И что бы поднять настроение у данной категории народа,Тесс и подобные ей и стараются,то сфотаются,то еще что то новенькое придумают.В общем,все это для весьма узкой прослойки людей,и не вижу чего то такого прям ужасного в данном направлении.Значит,есть спрос на одежду таких размеров,а осваивать данный рынок тоже кто то должен,зарабатывая на этом,конечно

Аватар

нет в этом никакой честности, только маниакальная жажда с помощью чужих лайков повысить себе самооценку. как можно говорить о том, как сильно себя любишь, если на обложке адовый фш? тут же вроде как всего два варианта: либо возмущайся обработкой и требуй целюль обратно, либо не надо постоянно пытаться всех заверить, как ты собой гордишься.

Аватар

Такая полнота это не только не красиво, но и не здорОво. Не понимаю как можно это пропагандировать

H

Не знаю, я конечно понимаю, что то что происходит с полными людьми например в РФ (проблема с нормально одеждой, отсутствие культуру у некоторых людей и прочее). Но я не уверена, что продвижение таких моделей, действенный способ изменить стереотипы.

Подождите...