Если бы мы не знали, что в этом году Холли Берри будет праздновать свой 52-й день рождения, то никогда бы не поверили в то, что эта актриса разменяла уже шестой десяток. Выглядит она просто потрясающе. Взять хотя бы последние фотографии знаменитости, которые сделали папарацци.

В объективы камер Берри попала в черном комбинезоне с внушительным декольте, поверх которого накинула вязаное пальто. Поклонники звезды от ее образа в восторге — в сети вновь восторгаются фигурой Холли, задавая ей лишь один вопрос:

Как? Как тебе это удается?

Холли Берри

Легко! Берри, по ее же собственным словам, старается потреблять продукты с низким содержанием жира и есть как можно меньше углеводов, делая ставку на белок и клетчатку.

Я не ем макароны, никакого сахара и продуктов, которые содержат сахар. Зато я ем много мяса: мне нравится курица и говядина. Ну и, конечно, в моем рационе всегда присутствуют овощи.Мои дети (десятилетняя дочь Нала и четырехлетний сын Масео. — Прим. ред.) обожают фаршированные цуккини — это мой ответ фаршированной печеной картошке,— рассказывает актриса.

Впрочем, подтянутая фигура Берри — это не только сбалансированное питание, но и регулярные занятия спортом: с личным тренером (видели этого красавчика?) она практикует бокс, йогу и специальные упражнения для военных.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри
Холли Берри


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

51-летняя Холли Берри в очередной раз восхитила поклонников своей идеальной фигурой

19:10, 28 апреля 2018

Комменты 80

C

В общем девы, сокращать сахар в диете по максимому, это самый сильный активатор старения орагнизма и болезней в старости.

P

Ещё и двое детей, рождённых после сорока! Второй так вообще ближе к полтиннику, но как???

Аватар

Лицо не постарело и гибкость видна. Вот растяжки не за чем показывать. Отлично выглядит и даже интереснее, чем раньше.

P

Такие конкретные растяжки на груди, бррр...

Аватар

круто она выглядит.не знаю про какие 45 здесь пишут,но я спокойно могу дать ей 35.а ей сколько 52?всю жизнь на зож,на йоге,знает себе цену,каждого неугодного любовника под зад коленом,какие-то небольшие подтяжки думаю делала.вот и результат.гены это конечно круто и в ее случае они тоже играют роль,но на них спихивать все не надо.их поддерживать надо всю жизнь чтоб так выглядеть.я бы посмотрела бы на нее если б она 30 лет с васей нищеебом прожила.уверена на 100% что гены ее бы не спасли в этом случае)))

Подождите...