В эти дни в Берлине проходят съемки комедийной ленты "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me) с Милой Кунис и Кейт МакКиннон. Актрисы играют двух подруг, оказавшихся втянутыми в мир шпионажа. И хотя премьера ленты намечена на следующий год, уже сейчас мы можем заглянуть на "кухню" проекта.

Папарацци сфотографировали знаменитостей на съемочной площадке в непривычных для их поклонников образах: Кунис — платиновая блондинка, МакКиннон — жгучая брюнетка. А ведь в реальной жизни все наоборот.

Кроме того, терпеливым репортерам удалось запечатлеть Кунис, целующуюся со своим партнером по картине Сэмом Хьюэном.

Позже к съемкам присоединятся и другие звезды кинематографа — Джастин Теру и Джиллиан Андерсон. Что ж, ждем!

Мила Кунис и Кейт МакКиннон на съемках фильма


Мила Кунис и Кейт МакКиннон на съемках фильма "Шпион, который меня кинул"

Мила Кунис


Мила Кунис

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Мила Кунис на съемках фильма "Шпион, который меня кинул": образ платиновой блондинки и поцелуи с партнером

17:45, 3 сентября 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7783277832

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...