Мария Шарапова

На следующей неделе стартует Открытый чемпионат США по теннису US Open, участие в котором примет 30-летняя Мария Шарапова. Чемпионат станет последним в сезоне турниром Большого шлема, и появление Марии на корте ждут многие. Сразу несколько западных глянцевых изданий в преддверии US Open взяли интервью у российской теннисистки и опубликовали кадры из новых фотосессий.

Через неделю после Hamptons magazine кадрами из нового фотосета, героиней которого стала Шарапова, поделился в соцсети журнал DuJour. Стилисты издания предложили знаменитой спортсменке дерзкий образ в купальнике и с макияжем smoky eyes. До грядущего US Open, который пройдет с 28 августа по 10 сентября, Мария пропустила несколько турниров из-за травм и проблем со здоровьем, но к концу лета восстановилась.

Возвращение к делу, которым занималась с детства, которому принадлежу и которое у меня отлично получается, сделало меня гораздо счастливее,– рассказала Мария в интервью о возвращении на корт после длительной дисквалификации.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова сфотографировалась в купальнике для американского глянца

01:45, 25 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7766377663

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...