Юлия Волкова

Многие звезды российского и мирового шоу-бизнеса проводят летние дни на пляжах и у бассейнов, наслаждаясь отпуском, но некоторые из них совмещают работу и отдых. Юлия Волкова отправилась в Турцию, о чем ее фолловеры в Instagram узнали по ярким фотографиям, на которых 32-летняя певица позирует в желтом купальнике.

Решила погреться + 44,– комментирует артистка "горячие" кадры.

В Турции бывшая солистка группы "Тату" приняла участие в Summer Music Box Fest – вечеринке, организованной телеканалом Russian Music Box. На средиземноморском побережье певица наслаждается солнцем уже несколько дней. Судя по видео в ее микроблоге, дети Волковой, 12-летняя Виктория и 9-летний Самир, поехали вместе с ней. 

Юлия Волкова


Юлия Волкова

Юлия Волкова


Фото из Instagram Юлии Волковой

DJ Daveed, Юлия Волкова, Haart и Влад Ханецкий


DJ Daveed, Юлия Волкова, Haart и Влад Ханецкий

 

Видео из Instagram Юлии Волковой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Волкова наслаждается солнцем в Турции и делится фотографиями в бикини

00:19, 1 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7650876508

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне уже не молодую Понаровскую. В молодости Понаровская была такой красавицей, а потом губы-филеры, и прочий ппц.

Подождите...