Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски не перестает удивлять поклонников "жаркими" фотографиями в бикини. В этот раз знаменитость отправилась принимать солнечные ванны на Лазурное побережье и остановилась на одном из самых фешенебельных курортов Франции — Антибе. Эмили выбрала в качестве места для времяпровождения пятизвездочный отель, в котором довольно часто останавливаются голливудские знаменитости.
Ратажковски сделала несколько снимков в ярком красном бикини. Девушка позирует на белоснежной яхте и демонстирует осиную талию. Фанаты пришли в восторг от увиденных снимков и, как обычно, начали оставлять комментарии, в которых выразили восхищение свежими фото.
В тот момент было неизвестно, отправится ли звезда на Каннский фестиваль, ведь всего пара десятков километров отделяла ее от главной европейской красной дорожки.


Но совсем недавно в сети появились фотографии, на которых запечатлена Эмили Ратажковски в компании друзей, но уже не в Антибе, а Каннах. На знаменитости уже был не красный, а бирюзовый купальник.
Что ж, ждем появления звезды на красной дорожке на набережной Круазет! Похоже, Эмили будет блистать: о своей подготовке к церемонии открытия актриса уже рассказала фолловерам, опубликовав фотографию в обнаженном виде и с многочисленными драгоценностями.

Эмили Ратажковски


Источники: GettyImages.ru/Instagram
Теги: мода, новости, Emily Ratajkowski, Канны-2017, бьюти
К Каннам готова: Эмили Ратажковски отдыхает на Лазурном побережье Франции
18:02, 17 мая 2017
Комменты 44
Комментарий был удален
8 л
Да, уж, зависть комментирующих так и прет со всех щелей. У Эмили красивая фигура, яркое, симпатичное лицо со стервозинкой и ко всему в придачу классная грудь и это очевидно. А все комментарии по типу" обычная фигура, что-то с лицом" бред полный.
8 л
Ну как всегда голый зад, и грудь напоказ. Эмили-удиви уже своими мозгами!
8 л
обычная фигура молодой женщины, при смазливой мордашке. после, ей понадобится спорт и диета. вот где траблы начнутся. отдыхать застесняется.
8 л
Фигура у нее конечно снос башки)