Присцилла Пресли в телешоу Лоррэйн Келли

71-летняя Присцилла Пресли подверглась нападкам в Twitter – пользователи соцсети раскритиковали вдову Элвиса Пресли за увлечение пластической хирургией. Поводом для волны обсуждений стало появление актрисы в телешоу Лоррэйн Келли, которой она дала интервью. После эфира многие зрители открыто удивлялись в соцсетях неправдоподобно молодому лицу Присциллы, на котором нет ни одной морщинки. Комментарии в Twitter не заставили себя долго ждать, вот лишь некоторые из них:

Переключая каналы, я подумал, что увидел ящерицу. Оказывается, это была Присцилла Пресли после пластики.

Хватит делать пластические операции! Вы стали похожи на чудовище Франкенштейна!

Мне очень жаль… Я уверена, что она хорошая женщина, но после просмотра меня мучают ночные кошмары.

Бедняжка, она едва может шевелить лицом.

Однако нашлись и защитники Присциллы, которые написали, что единственная законная жена Элвиса в своем неюном возрасте выглядит молодо и хорошо. Справедливости ради, нужно сказать, что вдова Пресли более десяти лет назад действительно стала жертвой пластической хирургии, а точнее – доктора Даниэля Серрано из Аргентины, который использовал технический силиком вместо сертифицированных средств. От действий шарлатана пострадали многие пациентки, в том числе и знаменитые. Серрано был арестован и приговорен к 18 месяцам тюрьмы после признания в преступном сговоре, контрабанде и применении запрещенных в косметологии средств.

Присцилла и Элвис Пресли


Присцилла и Элвис Пресли

В интервью Лоррэйн Келли Присцилла рассказала о жизни с поп-кумиром, которого встретила в 14 лет и вышла за него замуж в 22 года. Несмотря на измены с обеих сторон и расставание, Элвис и Присцилла сохранили хорошие отношения до его смерти.

Никто не может сравниться с ним: он был фантастическим человеком, – рассказала она о знаменитом муже.

Присцилла Пресли


Присцилла Пресли

Twitter


Комментарии в Twitter

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Пользователи соцсетей раскритиковали внешность Присциллы Пресли : "Она похожа на чудовище Франкенштейна"

03:20, 14 октября 2016

Комменты 44

Аватар

она публичная персона, ей испортили лицо, но она все равно хочет выглядеть хорошо как 99% людей. Что же в этом такого что она пытается как может? Тем более ей не 20 .

A

Учитывая сколько ей лет она выглядит хорошо. Не страшнее наших звяздей гораздо более молодого возраста.

B

,,шевелить лицом,,)) берешь так и шевелишь

P

для человека, которому "делали пластику" строительным силиконом - она прекрасно выглядит. у нее же свищи были на лице. да, печально, что не было у нее мира с собой, но откровенно скажем - это лучший вариант из того, что могло быть после кучи "реконструкций"

Аватар

Красивая женщина! Действительно пример перегиба с пластикой- Донателла Версаче

Подождите...