Яна Рудковская

Российские селебрити продолжают осваивать просторы родной страны. Среди тех, кто тропическим островам этим летом предпочел отечественные курорты - Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей. Звездное семейство проводит время в Сочи и щедро делится с поклонниками фото и видео со своего отдыха.

Наибольшую активность в социальных сетях проявляет, конечно же, Яна Рудковская, которая не упускает возможности похвастаться перед фолловерами в Instagram своими пляжными фотографиями в купальнике.

Люблю сочинские небо и Черное море,

- подписала одну из фотографий Яна.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

А вот Евгений Плющенко в Сочи без дела не сидит и вместо фотосессий на берегу моря устраивает себе спортивные тренировки, видео с одной из которых появилось в его аккаунте.

Что касается маленького Саши, который известен пользователям Интернета как Гном Гномыч, то тут все так, как и должно быть у счастливого ребенка - игры и веселье.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Яна Рудковская
Яна Рудковская


Яна Рудковская с сыном Сашей

Яна Рудковская
Яна Рудковская

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в Сочи

15:38, 14 августа 2016

Комменты 74

J

Это ж пляж Родины, судя по зонтам. В Сочи офигенно!!! Климат, лично для меня, лучше любого средиземноморского. И море в этом месте супер. Что все накинулись? Если жить в хорошем санатории или отеле, то никакая заграница не сравнится.

Аватар

Ни разу не видела, чтобы Плющенко брал на отдых своего первого сына. Сам не хочет, или Яночка не разрешает?

Аватар

первая фотка - "Россия в одном снимке". лакшери чемодан за несколько тыщ уе на фоне ржавых построек времен ссср. уже и селебы в сочи приехали, а европейский сервис все никак не приедет.

Аватар

Так вот кто корки от арбузов оставляет в море)))).

U

А то тут про Вики Бэкхем так разорялись! "Фу" ребёнка в губы целовать. На этих фото, за Луи Ву не обратили внимания?))

Подождите...