Ким Кэтролл

Казалось бы, кому, как не исполнительнице роли Саманты в сериале "Секс в большом городе", славившейся своей раскрепощенностью, страстью к любовным утехам без обязательств и верностью принципу "не судите, да не судимы будете", приветствовать смелые выходки Ким Кардашьян? Уверены, будь Саманта реальным человеком, ее популярность была бы не ниже, чем у  поклонницы порно-шика и королевы обнаженных селфи Ким.

Однако экран экраном, а реальность — дело деликатное. Появившись на шоу "Доброе утро, Великобритания",  60-летняя актриса откровенно ответила на вопрос ведущего шоу Пирса Моргана о том, смотрит ли она реалити-шоу семьи Кардашьян:

Честно говоря, я никогда не смотрела шоу семьи Кардашьян, но не думаю, что найдется тот, кто никогда о них не слышал.

Наслышанной Ким Кэтролл оказалась и на предмет страсти Кардашьян к обнаженке, которую "Саманта", оказывается, совсем не приветствует:

Я думаю, что это немного скучно. Это годится только в качестве разового привлечения внимания. Не знаю, как на этом можно построить карьеру. Но ей похоже, это удалось.

Снимки из Instagram Ким Кардашьян


Снимки из Instagram Ким Кардашьян

Снимки из Instagram Ким Кардашьян
Снимки из Instagram Ким Кардашьян

У Ким-старшей же сегодня другие методы привлечения внимания. Недавно она отказалась от личного автомобиля из-за водительской агрессии на нью-йоркских дорогах и теперь предпочитает передвигаться общественным транспортом. У акрисы есть дом в Хэмптоне, что в 90 милях от Манхэттена, так что домой она ездит на автобусе — прямо как героини "СВБГ" во втором сезоне.

Я отказалась от вождения из-за агрессивного поведения водителей в Нью-Йорке. Вы, наверное, наслышаны об этом. Так что добираюсь до дома на маршрутном автобусе.

И пусть сегдня Ким Кэтролл скромничает и смущается, мы-то знаем, что ее "Саманта" даст сто очков вперед любой Кардашьян!

Ким Кэтролл в сериале


Ким Кэтролл в сериале "Секс в большом городе"

Ким Кэтролл в сериале

Источники: Dailymail.co.uk

Подпишитесь на наш

Ким Кэтролл об обнаженных селфи Ким Кардашьян: "Я думаю, что это немного скучно"

16:01, 14 июня 2016

Комменты 19

L

зато кадашьян построила бизнес на этом. а это значит, что народ такое с радостью хавает, как не печально это бы было. уже пропала эротика, есть только разврат, который считают открытостью и отсутствием комплексов. а такое сейчас многие поддерживают и даже уважают.

Аватар

обожала саманту,самый клевый персонаж))))

Аватар

и всем им вот прямо необходимо высказать свое какое-нибудь фэ по поводу Ким и ее фото ))) хоть бы одна сказала: "понятия не имею, какие фото постит Ким, мне нет до нее дела" ))

Аватар

Ким только того и надо что бы о ней думали и высказывались у нее от этого счет пухнет)))))

Аватар

Саманта с дынями -это было очень смешно, помню эту серию)

Подождите...