Ксения Собчак

Ксения Собчак опубликовала на своей страничке в Instagram довольно смелое фото: телеведущая и журналистка показала подписчикам селфи без макияжа. Довольно смелое решение, учитывая что 34-летнюю звезду нередко критикуют за ее внешность.

Не все подписчики оценили порыв знаменитости: некоторые раскритиковали внешность Ксении и написали довольно грубые комментарии в адрес звезды.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Хоть фотка и фильтрами и ретушью, все равно страшненькая,

- пишут "эксперты".

 Другие же, наоборот, поддержали Собчак:

Чистое, красивое, ухоженное утреннеее лицо! Красотка Ксюша!

Ксюша — леди. Ум, интеллект — это ее красота.А что сделать фотку без мейка это нынче подвиг? Ну женщина, как женщина. К тому же, молода еще. Все хорошо, свежа.

Ксения Собчак опубликовала снимок вслед за похожим фото подруги Оксаны Лаврентьевой. Актриса проиграла спор Нике Белоцерковской и "в наказание" должна была опубликовать селфи с хештегом #ядикийсекс. С нетерпением ждем смелых селфи от других звезд российского шоу-бизнеса!

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

#NoMakeUp: Ксения Собчак опубликовала селфи без макияжа

15:47, 19 апреля 2016

Комменты 82

V

"Хоть фотка и фильтрами и ретушью, все равно страшненькая" - где фильтры, где ретушь? Не вижу. Зря она губу накачала, красивее все равно не стала, лишнее подтверждение того, что исходные данные должны быть более менее сносными, чтобы результат порадовал.

L

Жалуется она , пальцем на безобразие показывает...

Комментарий был удален

I

Изыди

Аватар

дикий фотошоп, места живого нет на лице, зато гордо называется "без макияжа")))))

Подождите...